Анастасия Verified email

0 0 0
Репутация: 75
3Жалоб
3Комментариев

Профиль Анастасия

  1. Дата регистрации: 15.01.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Анастасии

Такси Максим (комментарий)

11.01.2024 Анастасия
Не присылают фискальный чек!

Не присылают фискальный чек! Уровень сервиса и знания законов просто зашкаливает!

Такси Максим (жалоба)

11.01.2024 Анастасия
Не дают фискальные чеки

Не дают фискальные чеки Это уже похоже на сюр! Ваши отписки надоели! Кто у вас там работает в юр отделе? Пишу новую жалобу, тк к старой нельзя прикрепить скриншоты! Научитесь читать законы прежде чем клиентам их пихать в своё псевдооправдание! Чеки мне предоставьте!

Такси Максим (комментарий)

11.01.2024 Анастасия
Не присылают фискальный чек!

Не присылают фискальный чек! В налоговой сильно удивились услышать про ограничения налогового периода по предоставлению чеков за оказанные услуги 😂

Такси Максим (комментарий)

11.01.2024 Анастасия
Не присылают фискальный чек!

Не присылают фискальный чек! Какое требование налоговой? Вы че мне лепите то тут? Каким образом налоговый период влияет на вашу обязанность предоставить чеки по оказанным услугам?!

Такси Максим (жалоба)

10.01.2024 Анастасия
Не присылают фискальный чек!

Не присылают фискальный чек! Совершали поездки, оплачивали бизнес картой, пришло время сдавать отчётность, а все отчёты о поездках, которые такси максим присылали на почту - филькина грамота! Составила уже 4 обращения, пришлите мне фискальные чеки электронные! Отвечают какую-то фигню полнейшую про истекший налоговый период и неработающую систему! Вы там вообще сдурели? Предоставьте мне чеки, которые вы обязаны предоставлять по закону! Мне нужно отчитаться перед бухгалтерией!

Тетиков Даниил Витальвич (жалоба)

15.01.2023 Анастасия
Мошенничество

Мошенничество Тетиков Даниил Витальевич Позиционирует себя специалистом по ставкам на спорт, каппером. В качестве "подтверждения" своей успешной деятельности публикует фотки с отдыха, с дорогими машинами и пачками денег. По факту - это деньги обманутых людей. Так же он себя и свои сообщества в соц сетях и мессенджерах называл "Даник СНГ", "Даниил Титов", " Даниил Терëшин", "Даниил Вадимович", "MY TEAM" И тд. Суть схемы - вы переводите ему деньги для ставок, с которых, якобы, он вам заработает кучу денег...