Александрр Verified email

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
3Комментариев

Профиль Александрр

  1. Дата регистрации: 03.02.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Александрра

Voroneg.vse-volosi.ru (жалоба)

Неоплата

Жену попросили предоставить фот и видео волос. Договорились о парикмахерской и мастере. Отрезали волосы. Обещанную плату не сделали, якобы не подходят, хотя уже отрезали волосы больше оговоренной длинны. Может претензия и не к фирме, а к мастеру, делавшему отрез и стрижку. Но отсутствие оплаты и отрез волос больше, чем оговорили, возмущает. Налицо развод.

ozon.ru (жалоба)

Не доставили оплаченный товар [Неподтверждённая]

Не доставили оплаченный товар Заказ 28220343-0004 был оплачен. Назначена дата доставки 25.02.2002 в почтамат. Доставка уже 2 дня как просрочена. Обещают каждый день, но не привозят. Говорят: "Нет свободного места в почтомате". Хотя срок хранения товара в почтомате указана 2 дня и за этот срок все товары там должны уже обновиться. На третий день мне заявляют, что товар в службе доставки, и привезти смогут еще через 2-4 дня. Так где же мой заказ?

Много Мебели (комментарий)

Не доставлено

Не доставлено Доставили. Собрал. Не хватало нескольких шайб и саморезов, но это дело поправимое. В остальном все в порядке. Спасибо.

Много Мебели (комментарий)

Не доставлено

Не доставлено Доставку согласовали. Буду ждать, не получится ли как в прошлый раз.

Много Мебели (комментарий)

Не доставлено

Не доставлено Г.Воронеж Родионов Александр Сергеевич Договор №И-МС0000000050 от 26.01.2019г. Назначили доставку на 02.02.2019г., но не привезли и не перезванивают. Не могу добиться ответа даже от администратора магазина.

Много Мебели (жалоба)

Не доставлено

Не доставлено Товар не доставлен, хотя дата была согласована со службой логистики. Ответа на вопрос о причине - не получил, и не могу ни от кого добиться почему не доставили, почему не уведомили, что не могут доставить, и когда будет доставлено тоже никто не отвечает.