Александр13579

0 0 0
Репутация: 65
1Жалоб
5Комментариев

Профиль Александр13579

  1. Дата регистрации: 15.05.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Александр13579

Много Мебели (комментарий)

Некачественный диван Малибу

Некачественный диван Малибу Пишите претензию на отказ от некачественной мебели и возврат денег, через 10 дней после этого обращайтесь в суд.

Много Мебели (комментарий)

Не отдают деньги

Не отдают деньги Подавайте досудебную претензию на возврат денег, через 10 дней - в суд, так просто они деньги не возвращают, а только врут и находят 1000000000000000001 причину деньги не отдавать. пусть по суду возвращают деньги, проценты за пользование чужими деньгами и моральную компенсацию. Еще и штраф административный заплатят. Вообще не понятно, куда смотрит Роспотребнадзор

Много Мебели (комментарий)

Ужасный диван

Ужасный диван Подавайте досудебную претензию, после претензии - сразу в суд, а также Прокуратуру и Роспотребнадзор! Мои деньги просто так взяли и не возвращают, хотя я от товара на следующий день отказался и его мне не доставляли. А менеджеры врут что типа каждый день отправляют деньги.

Много Мебели (комментарий)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги И где же результаты разбирательства? Ни ответа, ни привета. Уже третью неделю придумывают все новые и новые отмазки, чтобы не возвращать деньги, то у них бухгалтерия уже все согласовала, то они об этом ничего не знают, то им непонятно зачем вдруг форма из моего банка понадобилась (все точные реквизиты и координаты мной уже были предоставлены!)., то одно, то другое - только деньги так и не отдают и мирно урегулировать данный спор не собираются. Досудебная претензия продавцу направлена.

Много Мебели (комментарий)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Добрый день! Еще на прошлой неделе мы им сто раз звонили, магазин обещал перевести деньги, но все пустые обещания, денег на счету так и нет. Прошло более 2 недель с подачи заявления на возврат денежных средств, хотя согласно п. 2 ст. 25 Закона "О защите прав потребителей" срок возврата - 3 календарных дня! Сколько можно незаконно удерживать мои денежные средства?!

Не возвращают деньги [Неподтверждённая]

Не возвращают деньги 1 мая 2017 г. мной был заключен договор № А-БМ0000000021 с ИП Бачурина Т.А. на покупку дивана в салоне "Много мебели" по адресу: ул. Андропова, 8 (ТЦ "Мегаполис"). Продавец вписал в договор дату доставки до 07 мая 2017 и заверил эту дату печатью и подписью. В связи с обстоятельствами, мной было принято решение отказаться от покупки до согласования доставки, и 3 мая 2017 г. мной было написано заявление на отказ от заказа и возврат денежных средств. Доставка по состоянию на 15 мая 2017 г...