Алекса

0 0 0
Репутация: 105
6Жалоб
0Комментариев

Профиль Алекса

  1. Дата регистрации: 26.04.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Алексы

Альфа - стом - имплант (жалоба)

24.09.2012 Алекса
Зуб за 16 тысяч всего на 1 час

Доброго всем времени суток! Хочу предостеречь всех от посещения стоматологической клиники Альфа-Стом-Имплант по адресу г. Москва, Волгоградский проспект, д.142. Хамское отношение со стороны лечащего врача Бутурлакина В.С., после того как произведена оплата просто поразило. А случилось следующее: 11 сентября в 18, 30 мне была поставлена зубная коронка на имплант. Врач сказал, что поставил на временный цемент и в случае каких-то неудобств или если она закачается нужно обратиться к нему. Отдав...

Дикси (жалоба)

02.04.2011 Алекса
Работник магазина находилась в состоянии алкогольного опьянения

Работник магазина находилась в состоянии алкогольного опьянения 1/07.2010 около 12.00 года я зашла в магазин "Дикси", расположенный по адресу : Москва, Салтыковская дом 15 корпус А. Из четырех касс работают только две, что создает дополнительные очереди. Работник магазина, стоящая возле кассы, находилась в состоянии алкогольного опьянения, нецензурно выражалась и хамила покупателям. К тому же, по ее одежде ползали вши, что указывает на то, что она больна педикулезом и ее взяли на работу без санитарной книжки.

Орифлейм (жалоба)

16.03.2011 Алекса
Вместо удовольствия от использования косметики, получила проблему с кожей

Вместо удовольствия от использования косметики, получила проблему с кожей Приобрела серию косметики Royal velvet в орифлейм. После нанесения на лицо, лицо покрылось красными пятнами, появился отек, все лицо стало гореть и щипать. Позвонила по горячей линии орифлейм, где вместо помощи, мне предложили сделать экспертизу за свой счет, что аллергия вызвана именно компонентами косметики. Такая экспертиза стоит дороже самой косметики, а без экспертизы мне косметику не поменяют и денег не вернут. Вместо удовольствия от использования косметики, получила проблему с кожей и стрессовое состояние.

Риомаг (жалоба)

21.02.2011 Алекса
Заплесневелый хлеб

Cегодня днем (14.04.10) в обеденный перерыв зашла в магазин РИОМАГ, что в Пушкине-СПб, Кузьминское ш.66, лит А4. и купила хлеб "Сила злаков" Цельнозерновой. (Нарезанный в упаковке) Стоит он 45 руб 10 коп. Вечером пришла домой и решила испробовать силу злаков, открыла упаковку. но есть не смогла, т.к. все нарезанные ломтики внутри были заплесневелые. Много слышала, что в этом магазине можно купить гнилое мясо или рыбу, вот теперь сама убедилась.

Парикмахерская №1 (жалоба)

01.11.2010 Алекса
Хамство, наглость, испорченная стрижка - любой каприз за ваши деньги

Прихожу в парикмахерскую, прошу поснимать кончики, 1-2см, форму оставить прежнюю. Сначала говорят стрижка ужасная где вы только стриглись - отвечаю, здесь же только мастер другой, тогда эта стрижка вам не идет, простит, старит. Тут же предлагается комплекс ненужных услуг, я отказываюсь, и тогда на сухие волосы быстро начинает обрызать тупыми ножницами, сзади волос совсем не оставила, да еще и бритвой в конце процарапала, и спрашивает - нравится?, я говорю что нет, начинаю ей объяснять что...

Каблучок (жалоба)

26.04.2010 Алекса
Некачественная обувь

26 марта 2010г. купила в магазине "Каблучок" осенние ботинки. Через 3 недели носки начала отходить кожа на носке, ещё немного и там вообще будет огромная дырка. Сегодня обратиласьв магазин с претензией, но хозяйка в грубой форме ответила, что там все нормально.И мне просто надо аккуратнее носить обувь... Чек есть, но там нет печати предприятия. Подскажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать?