Потребительские Жалобы и Отзывы Зеленогорск, Красноярский край, Россия

Wildberries

07.07.2021 bolgpet
Возврат

Возврат Приобрела кабель Micro USB в описании указана длина 2 метра, проверить длину шнура на месте не представлялось возможным - рулетку с собой не ношу (теперь придется). Дома поняла, что он короткий, т.е. не 2 метра, а 1 метр. В пункте выдачи отказались оформить возврат, предложили оформить заявку на возврат по браку. Заявку отклонили, т.к. не описан брак, так это и не брак - это другой товар! Если я заказываю шнур определенной длины, то я предполагаю, что именно его я и получу.

доставка не может быть осуществлена по вашему адресу [Неподтверждённая]

доставка не может быть осуществлена по вашему адресу На почту прислали сообщение, что доставка не может быть осуществлена по моему адресу. Доставка уже оплачена, и забирать товар самим за свои деньги - вы серьезно? То есть я для этого оплачивала доставку? Куда мне писать чтоб вернули деньги за доставку? Это уже не первый раз происходит. Что за фигня?

Обман покупателя

Обман покупателя Беззастенчиво обманывают. Заказал робот-пылесос, прислали игрушечный. Не верьте этой компании. Проверяйте вес посылок и при несовпадении веса не выкупайте. Пусть вернется к обманщикам. Больше отправим обратно почтой - быстрее разорятся. А вернуть деньги - проблема. Буду добиваться возврата.

Нарушение сроков по доставке Мебели [Решена]

Нарушение сроков по доставке Мебели Здравствуйте! В моём случае имеет место быть задержка по доставке мебели. Внесли всю оплату полностью в размере 8. 990 за шкаф купе рим - 120 (без приставки) договор был составлен и заключён с магазином "много мебели" находящийся по адресу: тц сибирский городок ул. Песчаная д. 2, г. Зеленогорск красноярского края. Дата исполнения датируется от 15 мая 2016 года. На сегодняшний день доставку задерживают в размере 25 календарных дней. И шкаф - купе рим - 120 так и не привезли. (срок доставки по...