Потребительские Жалобы и Отзывы Вятские Поляны, Кировская обл., Россия

Не заплатили за месяц работы

Не заплатили за месяц работы Отработал на магазине 8894 г. Вятские поляны ул. Кирова 4 почти месяц, уволился по собственному, а из зарплаты получил только аванс 1400. Устраивался на магазин специалистом по предотвращению потерь (спец опп) , а так на магазине не было администратора (с 1 марта нет администратора на магазине) супервайзер просил выполнять частично обязательно и администратора. И за это не получил никакой заработной платы, т. е. Получается на двух ставках отработал бесплатно! Большое вам за это спасибо!

Заведующая

Заведующая Здравствуйте. Хочу рассказать как у вас в магазине 2290 отдыхает заведующая во время рабочего дня. На первой фотографии заведующая магазина 2290 Старостина Алевтина закрывает лицо, а рядом сидит кассир Юсупова Юля. О ней тоже пару слов так как она приезжая, с прежней работы ее уволили по статье за кражу, они с напарницей украли почти 300 тыс. Если она украла один раз то и второй раз тоже будет так же потому что на кассе у нее постоянно не хватает и покупатели жалуется на нее что сдачу правильно...

Беспорядок в магазине, грубые продавцы

Беспорядок в магазине, грубые продавцы В магазине в городе Вятские Поляны ужасный беспорядок! Все разбросано. Цены находятся в разных местах. Цена в одном месте продукция в другом.Тем самым люди ошибаются, когда покупают! Продавцы не реагируют на замечания, говорят что им некогда следить за порядком в магазине.

ЖД Удмуртии

25.02.2015 Сергей 2015
Почему убрали самую удобную электричку

Здравствуйте. Я говорю от лица многих граждан моего города. Почему такой дорогой билет на электричку Вятские Поляны - Кизнер - Ижевск? Сколько можно мучить людей с этой пересадкой в Кизнере? Почему убрали самую удобную электричку Вятские Поляны-Ижевск в 14:00, которая была прямая?