Потребительские Жалобы и Отзывы Полтавская, Краснодарский край, Россия

Двойное списание денег

Двойное списание денег Здравствуйте, сегодня 11.12.2022 забирала заказ на сумму 949 рублей. Деньги списались 2 раза за один и тот же заказ. Сначала снялось 660 рублей, а потом 949 рублей. Хотя вся сумма заказа была на 949 рублей. Как вернуть деньги? И почему вообще произошло такое?

Не отменили доставку

Не отменили доставку Заказывала товар с доставкой курьера. Попала с ребёнком в больницу, хотела отменить доставку за раннее, писала в поддержку, где был ответ, что отменить заказ можно только в течение 10 минут. Так же первому курьеру я передала информацию и попросила сообщить, что нас нет дома и мы не можем принять следующий товар. Но спустя пару дней все равно звонит курьер с посылкой. Я попросила отменить заказ, так как не известно когда буду дома. Деньги за товар вернули, а за курьера нет. Я знаю, что есть закон о доставке. Но я за раннее пыталась отменить и сообщить о своей ситуации!

Уклонение от возврата денежных средств [Решена]

Уклонение от возврата денежных средств 21.04.2020 был оформлен возврат товара, поступило SMS- сообщение об оформлении возврата. Пошел второй месяц, но денег нет, неоднократные обращения через личный кабинет и попытки получить документ подтверждения возврата бузуспешны. Вероятно придется идти по пути написания жалобы в прокуратуры об уклонении от возврата денег.

FIX Price

24.08.2019 83
Персонал

Персонал Добрый день! Обратите, пожалуйста внимание на персонал. 23.08.19 зашли в магазин ст. Полтавская. Ходили смотрели товар. Остановились возле трикотажа. Прошу заметить, что смотрели, складывали обратно должным образом. К нам подошёл охранник (имени, к сожалению, не запомнили) , и начал говорить на повышенных тонах что ведём себя привольно, якобы разбрасываем вещи. На что попросили его не кричать. Но он продолжил свою тираду. Просим обратить внимание на персонал, так вести себя с клиентами не подобает.