Потребительские Жалобы и Отзывы Пикалёво, Ленинградская обл., Россия

Отличный интернет магазин духов

Отличный интернет магазин духов Очень хороший магазин духов делал заказ №9104934 все отлично качество на высоте привезли быстро всем рекомендую! Отличный персонал на обратной связи позвонили объяснили все условия по сотрудничеству. Шикарный асортимент товара цены на порядок ниже всех розничных магазинов даже со скидками.

Возврат денежных средств за телефон ZTE blede X7

Возврат денежных средств за телефон ZTE blede X7 Здравствуйте 04.09.2016 приобрела в салоне МТС по адресу город Пикалево ул.Советская д 42 телефон ZTE Blede X7 стоимостью 9990 руб.Через 2 дня телефон стал сомопроизвольно отключаться на 1-1.5 часа.Так как аккумулятор на данном телефоне не сьемный приходилось просто сидеть и ждать пока данный аппарат придет в чувства!Через 2 дня произошло тоже самое!Я обратилась в салон где покупала данный телефон чтобы вернуть денежные средства,но мне отказали и забрали аппарат на экспертизу!Тут де написала...

Юлмарт

14.12.2015 heinrich
Отказано в гарантии

Отказано в гарантии 17. 07. 15 купила водонагреватель и стала пользоваться. В сентябре он сильно стал протекать, при этом сильно испортив мне мебель и пол. Я сдала его, т. к. он на гарантии. В декабре мне его вернули (только по моему звонку в сервис - центр) и написали в акте, что раздута колба, снят с гарантии. Вот хочу написать претензию.