Потребительские Жалобы и Отзывы Павловская Слобода, Московская обл., Россия

Шамиль Раилевич Мухамедов

Строительство

Строительство В 2020 году вместе с отцом строили у нас баню из бревна под усадку. Баня усадку не дала. С марта месяца всего 2 раза приезжали, стянули баню ремнями и пропали. На звонки не откликаются, сбрасывают. Опоры веранды покосились, стропила крыши одним краем висят в воздухе. Указала им на недостатки, они перестали отвечать.

Отменили заказ и сняли деньги [Неподтверждённая]

Отменили заказ и сняли деньги Заказала такси. Ждала! Водитель якобы приехав и приняв заказ отменил его так ещё и деньги сняли. К тому же в сообщениях нагрубил! Отвратительное отношение к клиентам! Берут кого попало, русского языка не знают. Зато могут смайлики присылать оскорбительные!

Не возвращают деньги [Неподтверждённая]

Не возвращают деньги Мною была совершена покупка на сумму 2779р. Туфлей Caprice, черные, 37 размер (артикул 10540317), заказ номер 9497197696.Т.к. размер мне не подошел я вернула данные туфли, на пункт самовывоза по адресу село Павловская Слобода (МО), улица Луначарского, д.13. Деньги мне не были возвращены ни на баланс (хотя в моем личном кабинете стоит галочка возвращать на баланс личного кабинета), ни на карту. Прошу пояснить по какой причине, вы товар забрали, а деньги мне не вернули? Также прошу ответить когда будут возвращены деньги за возврат?