Потребительские Жалобы и Отзывы Елизово, Камчатская обл., Россия

Списание денежных средств с карты дважды за один товар.

Списание денежных средств с карты дважды за один товар. Оформляла заказа в интернет магазине Wildberries 07.12.2022, товар оплатила сразу при оформлении (чек есть). При получении товара 10.01.2023 на пункте выдачи с меня списали эту сумму снова. Чек на операцию не сформирован до сих пор (08.02.2023). Обращение было написано мной 13.01.2023 на официальной странице магазина. Но в ответ, уже на протяжении месяца, мне кроме того, что сроки рассмотрения не регламентированы, ничего внятного не говорят. Чек на операцию от 10.01.2023 не предоставляют. По факту это получается кража.

Заблокировали объявление на след.день, деньги не вернули

Заблокировали объявление на след.день, деньги не вернули Дала объявление на Авито об аренде квартиры, на следующий день заблокировали, деньги не возвращают, стоимость объявления в данном регионе 750 руб. Что за самовольничество, кто позволяет распоряжаться чужими денежными средствами, не оказав услугу?

Не тот товар

Не тот товар Заказала неинвазийный глюкометр, прислали китайский фирмы Sinocare, неукомплектованный (как положено быть такому глюкометру), естественно, что все документы к нему на китайском языке. А ведь "клялись и божились", что пришлют Glucowise. В большую коробку натолкали много, много бумаги и маленький приборчик в ней. Перед заказом познакомилась с плохими отзывами в Интернете, но как-то не поверила им. Считаю, что, если не можете выполнить заказ, то так и скажите, а обманывать "маленьких и стареньких не хорошо".

Телеканал "Домашний"

Перенос времени сериала

Почему перенесли " Империю Кёсем" ?! ЖАЛУЮСЬ НА ТЕЛЕКАНАЛ "ДОМАШНИЙ" ! ПУСТЬ ПЕРЕНЕСУТ ОБРАТНО! НА 21:00 ( живу на Дальнем Востоке, поэтому показывают на 2 часа позже ). Зачем перенесли на 0:30?! У нас на Камчатке вообще начинается в 2:30, а заканчивается в 6:30. А нам когда спать? Я уверена что не одна смотрю сериал. И что все кто смотрят так же не довольны. У меня всё, спасибо.

PoXodniki

12.10.2016 omen_kam
Заказ не отправлен, деньги не вернули [Неподтверждённая]

Заказ не отправлен, деньги не вернули Оплаченный заказ 10006433 на сумму 26310 рублей и подтвержденный магазином 1 августа 2016 года так и не был отправлен. В течении месяца неоднократно пытался связаться с магазином, телефон либо не отвечал, либо был отключен. Только в начале сентября удалось связаться по электронной почте с оператором и потребовать возвращение денег. И опять ожидание. В итоге на 11 октября 2016 нет ни заказа, ни товара. Сотрудник компании, единственный кто отвечает на телефон, Михаил решить ничего не может, а только обещает...