Жалобы и отзывы о Воля

Воля

30.05.2022 budia
Ужасный сервис

Ужасный сервис Ужасное обслуживание! Руководитель отделения посылает клиентов! Не могу отключиться неделю от данного сервиса! Неделю с меня просто тупо скачивают деньги! Не подключайтесь! Поддержки 0! Ни на горячей линии, ни в чате, в отделение - вообще хамы! В очереди сидит 12 человек - 10 хотят отключиться, 2-ое оставшихся сбежало, когда услышали отзывы!

Ужасный сервис!

Ужасный сервис! Решила заказать подключение кабельного телевидения и интернета. В назначенный день сидела дома и ждала, когда же наконец появится мастер. Вскоре мне поступил звонок о том, что заказ перенесен на неопределенное время. Позвонила им и попыталась узнать, кто был моим мастером, начала настаивать на чтобы немедленно кого-то прислали. Мне сказали, что нельзя какой мастер был за мной закреплен и что сегодня ко мне уже никто не поедет. Я пыталась что-то сделать, но так ничего и не вышло. Ужасный сервис, такого я просто не понимаю!

Воля

11.11.2014 Эдуард
Жадность их погубит

Жадность их погубит Постараюсь предельно кратко: был у меня договор на получение телекомуникационных услуг от оператора ЗАО "КТС" г. Запорожье. В ноябре 2013 года, мне перезвонил менеджер компании "Воля" (из Киева), и обьявил, что мой договор недействителен (оно и понятно, в октябре 2013, произошло перелецензирование, путём слияния или поглащения компания сменилась, о чём я информирован не был), далее было предложено приехать в офис "Воли" в Запорожье и заключить договор, в противном случае, с 1-го января 2014...

Воля

20.05.2014 Ирина
Не работает кабельное

Не работает кабельное Отключилось кабельное, на желание вызвать мастера ответили, что это не их проблемы и мастер сможет придти через сутки .Не было желания в диспетчера даже разрешить проблему .Очень обидно, что так себя ведет компания на рынке. Придется искать другую компанию, потому что обращения 2 раза в месяц по поломке чего то достало.

Где мой техник?

Где мой техник? После подачи заявки на техническое обслуживание с 12_00- 16_00, на 06.12.2013 года по причине отсутствия интернета, (в данный момент 17-05). Проговорив с операторами 100 гривен, т.к. контактный номер телефона является стационарным, а звонок осуществлялся с мобильного. Я до сих пор жду техника в купе с результатом его работы, которая в данный момент не была произведена. Вопрос второй: почему, у операторов вашей сети отсутствует прямая связь с техниками и почему в 21 веке, я не могу связаться более доступными средствами, через стационарный телефон!?

Воля

10.05.2013 Ольга
Скорость интернета

Скорость интернета Живу в частном секторе подключилась к Воля интернету скорость просто ужас, невозможно отабразить ни какую старницу, постоянные проблемы с подключением, плачу исправно месяц в месяц до 20 числа как положенно и написанно в договоре, но после 15 числя скорость еще больше уменьшаеться, я очень не довольна этим провайдером(((((

Воля

19.01.2013 Jobales
Кроме того что что самый ужасный провайдер не могу ничего сказать

Кроме того что что самый ужасный провайдер не могу ничего сказать Сидела два года на инете, кроме того что что самый ужасный провайдер не могу ничего сказать. Звонила и ругалась с ними чуть ли не каждый день. Еле разорвала с ними договор, так они начали слать мне счета за аналоговое, на что я ответила что договор с ними не заключала.Добится они не могут ничего, потому что я права, пытались розвести на цифровое и уговаривали уплатить долг за аналоговое 300 грн. Если не жаль бумаги пусть шлют счета, юридически я права. А за цифровое, я не подключала и не за...

Воля

09.01.2013 Kaberak
Принудительно отключают аналоговое тв

Принудительно отключают аналоговое тв Принудительно отключают аналоговое ТВ. После скандала с инетом и разрывом договора не хочу с ними иметь никакого дела. Некомпетентные сотрудники, хамское отношение... инет уже давно другой и довольна. Кто -то знает альтернатное ТВ на Борщаговке?

Воля

08.01.2013 Limiture
Качество услуг - среднее, качество персонала - никакое

Качество услуг - среднее, качество персонала - никакое Качество услуг - среднее, качество персонала - никакое, колцентр - никакой, разорвать договор - геморрой на месяц, влияние на психику - убийственное. Достают письмами, узами за оплату непредоставленных услуг.

Воля

24.12.2012 Nietty
Самое худшее качество предоставления услуг

Самое худшее качество предоставления услуг 1. в колл-центре мне ни разу не хамили, но часто не могут дать внятного ответа по часу, а то и больше; зато в сервисных центрах - сидит 6 человек и все типа заняты (уткнулись в мониторы и ждут, что коллега займётся посетителем); 2. вызвали мастера для подключения роутера (который и сами прекрасно могли подключить, но нам сказали - без мастера никак) - так сами мастеру рассказывали что и куда подключать. вопрос: а за что я ему 49 грн заплатила? 3. когда только пришли подключать интернет, мастера...

Воля

19.12.2012 Comolde
С появленем цифрового тв интернет стал вообще никакой

С появленем цифрового тв интернет стал вообще никакой С появленем цифрового ТВ интернет стал вообще никакой. Ну т.е. его в основном вообще нет. Иногда есть. Мне более 3-х месяцев парили мозк! У вас модем наверно - 3 раза менял; у вас кабель внутри квартиры повредился - заказал замену кабеля, пришли, проверили, кабель в порядке; у вас что-то наверно с роутером, все из-за него - накануне прибытия специалиста интернет завелся с полоборота и стал просто летать (как когда-то было), на след. день он приходит и говорит: смотрите, все работает!...

Воля

06.12.2012 Orris
Воля сдает данные коллекторным компаниям якобы должники

Воля сдает данные коллекторным компаниям якобы должники Почитав отзывы, порадовалась за людей. Воля сдает данные коллекторным компаниям якобы должники, а те в свою очередь пишут грозные письма. Итого не качеста, не избавиться от них и еще головняк с коллекторными компаниями.Так что всем удачи...кто подключился к этим ..

Воля

03.12.2012 Bespane
Не подключайтесь к ним, найдите альтернативу

Не подключайтесь к ним, найдите альтернативу Подключался к Воле - три раза назначали время, ждал целый день - каждый раз мастера не приезжали и даже не перезванивали - беспредел вообще. Дозвониться же до колл-центра нереально. Обслуживание никакое - а еще шлют постоянно свои спам-письма "оплатите этот счет, чтобы подключиться". Ужас это, а не сервис. Выбрал альтернативного провайдера в районе - домашнюю сеть - и дешевле и трафика больше и скорость в сто раз больше. Внутри сети так вообще трафик весь бесплатный - качай с других...

Воля

23.11.2012 Nasule
Больше с волей никаких отношений

Больше с волей никаких отношений Больше с Волей никаких отношений. Операторы дыбилы не владеют информацией о ценовой политике фирмы. Украли 4 Гб! И я за это должен платить!?

Воля

19.11.2012 Kiki
Ждала мастера для подключения цифры шесть часов

Ждала мастера для подключения цифры шесть часов Ждала мастера для подключения цифры шесть часов! в единственный выходной. Так и не появился. Объяснений никаких! С таким отношением к клиентам не сталкивалась очень давно. Контора полный ОТСТОЙ.

Воля

05.11.2012 Darime
Оборудование ужасного качества

Оборудование ужасного качества Корейское оборудование которое дает воля своим абонентам - г. полное. к примеру декодер хандан зависает по несколько раз в неделю. нужно вынимать из розетки и перезапускать.

Воля

05.11.2012 Kursor
Без всякого предупреждения переключили на обычный дорогой тариф

Без всякого предупреждения переключили на обычный дорогой тариф Осенью переключился на акционный тариф. с 1 января без всякого предупреждения переключили на обычный дорогой тариф и по их условиям поменять его нельзя целый месяц, это при том что я на переключение никакого согласия не давал. это откровенное хамство со стороны неволи.

Воля

17.10.2012 Антон
Нет интернета

Нет интернета В течении трех месяцев вылетает интернет (по словам мастера) по причине оборудования провайдера, все бы ничего если бы это был единичный случай и помощь была бы своевременна. А так уже третий раз, и каждый раз жду мастера около недели. Я им обьясняю, что мне интернет нужен для работы и что мол столько времени ждать не могу, а они разводят руками, говорят не хватает мастеров.

Несанкционированное отключение

Несанкционированное отключение За интернет услуги нашего офиса оплатили вовремя. Но интернет отключили - оказалось у них поменялся расчетный счет, о чем нас не предупредили и наша оплата пришла на старый счет. Мы выслали копию платежки - сказали интернет подключат в течении 12 часов! Работа офиса стояла вчера целый день! Сегодня опять нет интернета! Офис без интернета работать не может! Интернет не работает по их вине! У этого провайдера на сайте указан только один номер телефона. На него отвечает какая-то девушка, которая...