Страховая группа "МАКС"

ЗАО "МАКС"

Жалоб: 11
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Малая Ордынка, д.50
Москва
Московская обл.
Россия - 115184
+7 (495) 730-11-01
(495) 951-19-01 (факс)
Показать все
www.makc.ru
Страхование

Жалобы и отзывы о Страховая группа "МАКС"

Не смогли помочь

Не смогли помочь В страховой компании "Макс" оформили е-ОСАГО и допустили ошибку в сроке действия полиса. Позвонив на горячую линию, чтоб исправить ошибку, долго пришлось ждать ответа оператора и так не дождавшись ответа, пришлось звонить на горячую линию другого региона и там мне не смогли помочь и в ответ повозмущались, что нужно оформлять ОСАГО в своем регионе, а не где-то в другом.

Полис ОСАГО

Полис ОСАГО Добрый день! 13.04.2017г. приехал в Астраханский офис ЗАО "МАКС" застраховать автомобиль. Просидел в очереди 40 мин (передо мной было два человека и обслуживало два оператора). Правда одна все время консультировала по телефону, а вторая разговарила по сотовому телефону с ребенком.)Когда дошла очередь ,мне сообщили,что я должен застраховать свою жизнь( хотя по телефону мне сообщили, что к страховке ОСАГО ,кроме самой стоимости ничего страховать не надо. Таким образом, меня ОБМАНУЛИ. Когда я...

Страховка

Страховка Я не могу дописать в страховку других лиц. Неделью назад обратилсья в страховую компанию МАКС по ул. Шогенцукова 19 с прозьбой вписать в страховку одного человека но так и не вписали. Говорят отправили заявку в москву и ждут ответа. Как быстрее можно решить этот вопрос? СПАСИБО!

Дтп оценили в 2 раза меньше, чем независимая оценка

Дтп оценили в 2 раза меньше, чем независимая оценка ДТП произошло в начале декабря, сейчас конец марта, до сих пор ни ответа ни привета. Оценили в 2 раза меньше, чем независимая оценка. Подали в суд, так эти страховщики даже ни разу не явились на судебное заседание. Ждем третьего заседания, надеемся окончательного и в нашу пользу. .

Бестолковая компания

Бестолковая компания Страховала там машну 2 года назад. Поняв, что это за бестолковая компания, перешла в другую, не заплатив КАСКО за последний квартал (разбивала платеж на 4 части в год). По договору прописано - если очередной платеж не внесен, то договор автоматически расторгается). Приходит письмо о том, что я должна 5000 иначе они подают на меня в суд!!! Прихожу к ним(еле нашла, раньше они снимали целый этаж, сейчас кабинетик в пол квадратных метра). От былого масштаба остались дядя - секретарь видимо и тетя...

Макс-М

13.10.2011 рекс
Очень неинформативная страховая компания

Очень неинформативная страховая компания При оформлении страхового полиса в ЗАО "МАКС-М" на новорожденного выдали временное свидетельство, при этом я предъявил все документы, в т.ч. свой паспорт и свидетельство о рождении ребенка. Однако, когда пришло время получать постоянный полис - выдать они мне его отказались, сказав, что у меня нет с собой свидетельства о рождении. Хотя документы оформлялись под мою подпись и во временном свидетельстве также стоит моя подпись. При этом никто не предупреждал о том, какие документы необходимо иметь с собой. На временном свидетельстве также ничего не написано. Жирный минус Вам, господа.

Макс-М

29.09.2011 Дама
Идет к вам

Идет к вам В наш дом приходили люди из МАКС-М, собрали доверчивых пенсионерок у подъезда, взахлеб агитировали за свою компанию, хаяли других, трясли какой-то видавшей виды ксерокопией из "АиФ" за 2007 год. Жалко мне стало наших бабушек, попробовал вмешаться. Так страховщики заткнули мне рот (ну, фигурально), обозвали больным, посоветовали опохмелиться, грозили вызвать "службу безопасности" и сдать меня "куда следует". Ну, как можно таким мeрзавцaм хоть рубль доверить?

Не выплачивают денег по каско

Не выплачивают денег по каско обратилась с царапиной на двух дверях, думала ни каких проблем не будет ...так компания МАКС нашла куча причин что бы не делать ее, хожу к нимуже 5 месяц пишу бумажки собираю доказательства что как я только увидела эту царапину так сразу я обратилась в милицию...думаю придется идти в суд.

Макс

17.03.2011 Саша
Никому не рекомендую у них страховаться, затягивают

Никому не рекомендую у них страховаться, затягивают КАСКО. ДТП произошло в начале апреля. По телефону сказали, что нам надо обратится в страховую через неделю вечером в субботу. Обратились, подали почти все документы (кроме письма из банка, машина кредитная). Еще через две недели они рассмотрели дело, назначили эксперта. Эксперт приехал смотреть машину через неделю (уже месяц прошел). Через 10 дней он дал заключение, что надо ремонтировать (еще бы!! а как могло быть? почему так долго это согласовывали?) Еще через 5 дней выдали направление на...

Каско

Каско Страховая компания "МАКС" не возмещает убытки по полису КАСКО!!! Суть проблемы: 02.07.10 было обращение в страховую компанию по 1 элементу (помят порог).Согласно правилам страхования 1 элемент - без справок из ГИБДД. Приехала в страховую, написала заявление в центре урегулирования в г.Одинцово. Пообещали рассмотреть в кротчайшие сроки! Рассматривали заявление 2 недели. При осмотре автотранспортного средства в акт осмотра записали 2 детали (порог и бампер). В мое заявление ДОПИСАЛИ 2 элемент и отказали, т.к. нет справки из ГИБДД.

Комментировать работу этой шараги я не буду, и так все понятно.

Комментировать работу этой шараги я не буду, и так все понятно. В марте купил новую машину. На свое несчастье застраховался в МАКСе (КАСКО+ОСАГО). В апреле попал в аварию (виноват я). Дальше началась веселая беготня по страховой. По телефону что либо выяснять просто бесполезно. Пришлось брать отгулы и ехать в их офис. Каждую неделю я слышал одно и то же: "Ваше дело рассматривается придете через неделю". так тянулось 2 месяца. Когда дошло дело до выплаты оказалось, что при страховании они забыли поставить одну галочку в договоре, а именно:"ремонт машины за...