Первый Московский магазин таможенных товаров

Первый Московский магазин таможенных товаров

Жалоб: 7
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Москва
Московская обл.
Россия
8(800) 100-0390
8(495) 662-3060
Показать все
www.1mmtt.ru
Интернет-магазин  •  Косметика и парфюмерия

Жалобы и отзывы о Первый Московский магазин таможенных товаров

1mmtt.ru

07.05.2017 Narya1
Обман

Обман Парфюмерия на данном сайте одно название "парфюмерия".Качество наиужаснейшее! Даже на 5% не похож аромат на оригинал.Писала им на сайте отзыв они его удалили,писала в Инстаграм- так они меня там заблокировали))) Ужасное отношение к клиентам и полное надувательство! На сайте они постоянно удаляют мой отзыв.

Претензия

Претензия Заказала в этом магазине два аромата туалетной воды,качество ужасное!!! Стойкость нулевая! Запах сравним только с дихлофосом! Просто кошмар! Кто пишет про цену,якобы сами виноваты на дешевку повелись..у нас в городе есть магазин где всё по 49 рублей,вот это реально дешево и качество туалетной воды там просто не сравнить с этим,что мне доставили! Жалею,что не прочитала отзывы перед заявкой,никогда бы не стала заказывать! Люди,не выкидывайте деньги на ветер!!

Не соответствует. Брак крышки.

Не соответствует. Брак крышки. Брак и погнутость крышки из под которой при нажатии вытекает жидкость именно жидкость для морения клопов или тараканов! Это уже о аромате! В это посылке находился и мужской одеколон который полностью соответствует всемудрейший вот мне не повезло! Просьба заменить на другие духи

Обман

Обман По факту заказ на 2 флакона духов: poison, fidji. получила, оплатила а в посылке 1 духи Poison. духи стоят и те и те 930 руб сумма наложенным платежом 2170 руб.плюс доставка. где еще одни духи. сумма то как за 2 флакона???????

100% всего товара - очень дешевая подделка

100% всего товара - очень дешевая подделка У меня просто нет слов!!! Решила я заказать себе и коллегам по работе духи и туалетную воду на сайте 1mmtt.ru... Дело было перед мартовскими праздниками и все это я планировала подарить своим сотрудницам. Выбрала товар, позвонила по телефону... Девушка-оператор (кажется звали Татьяной) мне все помогла оформить и даже уверенно ответила на все мои вопросы. Я конечно понимала, что за эти деньги мне никто не продаст оригинальную воду и я решила уточнить, почему такая цена? Мне ответили, что это...

Некачественная продукция

Некачественная продукция Купила туалетную воду, но такого подвоха не ожидала. Продукция некачественная, флакон в ненадлежащем состоянии, запах не тот. В целом меня продукция не устроила. Уважаемая компания прошу Вас вернуть мне мои деньги, хочу сделать возврат.

Качество продукции плохое, писала отзывы на сайт - стирают

Качество продукции плохое, писала отзывы на сайт - стирают Первый московский магазин таможенных товаров, качество продукции плохое, писала отзывы на сайт - стирают.