Жалобы и отзывы о НТВ-ПЛЮС

Отвратительное качество услуг, постоянно слабый сигнал

Отвратительное качество услуг, постоянно слабый сигнал Качество услуг очень сильно ухудшилось. Я являюсь пользователем в тульской области. Как только начинается дождь - связь исчезает, слабый сигнал как только туман - связь исчезает, слабый сигнал. Снегопад - связь исчезает, слабый сигнал. Раньше, допустим, до этого года, такие случаи были редкостью, сейчас - всегда. Между тем, телевизор люди смотрят в плохую погоду больше всего

НТВ+

06.03.2018 okynchina
Заключен договор не на то имя

Заключен договор не на то имя Подскажите пожалуйста! Я приобрела в своем городе Ухта Республика Коми ресивер и договор к нему НТВ+. Долго этот договор не могла зарегистрировать, оказалось что этот договор был уже зарегистрирован в 2015 году на другое лицо. В магазине мне просто не хотят помочь. По существу вешают лапшу на уши , что этот договор нужно регистрировать в течение месяца. Мне такая услуга не нужна. Хочу вернуть аппарат и больше с вами не связываться. Как это можно сделать?

НТВ+

09.11.2015 SERGEYvrn
"Нет прав для доступа", а операторы невыносимо занятые!

'Нет прав для доступа', а операторы невыносимо занятые! Два дня не могу посмотреть телевизор. Пишет, что нет прав для доступа, это при том, все ОПЛАЧЕНО!!! Звонки оператору не увенчались успехом. Они все так заняты, что время ожидания 38 минут. Хотя и три минуты вылились в 20. Столько недовольных пользователей, что вы уже не справляетесь? Выводы напрашиваются очевидные. Или вы не цените своих клиентов и вам плевать на их проблемы(доставленные вашими услугами между прочим) или ваше "оборудование" ещё то Г.... и оно просто не справляется. ПОЗОР, господа НТВшники!

НТВ+

03.03.2013 Галина
Отключили сигнал

Отключили сигнал Мы являемся постоянными клиентами нтв+ уже 9 лет. И в благодарность за это нам отключили телевидение и уже третьи сутки кормят завтраками. Обещают через час включить, но так ничего и не происходит. А дозвониться в абонентский отдел, это вообще нереальная миссия за 3 дня с мобильного телефона было потрачено более тысячи рублей. В связи с этим вынуждены расторгнуть договор и подключиться к другому телевидению. Тоже самое я посоветую сделать и всем своим друзьям, кто пользуется этим телевидением.