MR Locks

Жалоб: 10
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Комсомольская 5, оф. 33
Минск
Минская обл.
Беларусь
8 (029) 316-12-11
Показать все
www.zamok-service.by
Услуги

Жалобы и отзывы о MR Locks

MR Locks

09.12.2021 Елена
Отношение к клиентам

Отношение к клиентам На сайте отзывов нет, потому что каждый первый был бы негативным, вместо обещанных 30 40 минут ждала два часа, вначале мастер спешил ко мне и бы в 10 км, через 1тн был в трех километрах от моего дома, каждый раз мне сообщалось, что мастер будет через 15,8,2 минуты. Нагло врут, ни время, ни цена н е соответствуют, в итоге приехал мастер, сказал, что это очень сложный замок, решил почему то что он автомат, высверлили сердцевину, и 115 рублей вместо 35 40.

MR Locks

12.06.2021 mexx_fortune
Мошенники! Вымогатели!

Мошенники! Вымогатели! Мошенники, вымогатели и крайне неприятные люди! Что мастер, что операторы, что «главный» в отделе продаж. Обратилась 12.06. Нужно было заменить замок в двери. Сориентировали по цене, что будет 35-40 рублей, может «чуть дороже». Дословно! Сейчас приезжает мастер и говорит, что замок будет 95 рублей, а который дороже и лучше — 165! Мы говорим, что о таких ценах нас даже близко не предупреждали и у нас таких денег нет в данный момент. Мастер стоит и ждёт чего-то. Оказалось, денег за «ложный...

MR Locks

05.04.2021 Dren.natalia
Ужасная контора, мошенники. Цена не соответствует.

Ужасная контора, мошенники. Цена не соответствует. Хамское поведение сотрудников, оскорбили, не успела рассказать ситуацию на меня налетел сотрудник с оскорблениями, довели до слез. Желаю скорейшего закрытия! Ужасный сервис, оставьте все эти деньги себе на таблетки, вашим детям и внукам, и родителям!

MR Locks

22.03.2021 Iggy Pop
Развод, несоответствие действительности

Развод, несоответствие действительности Ключ сломался в замке. Оператор назвала стоимость работ около 1500. Приехал парень, не представился. Вскрыл дверь и предложил вставить новый замок. На вопрос о цене работ быстренько ‘съехал’ с разговора. Я сама виновата что не настояла на ответе, без лоха жизнь плоха. Стоимость работ с вскрытием и вставкой нового замка оказалась 8000₽! У мастера с собой не было документов и прайса, бегал а машину искал после требования чека. Не пользуйтесь услугами этой конторы, цены не соответствуют указанным на сайте и кстати, на сайте даже контакты не указаны. А мне урок на будущее, прощайте денежки.

MR Locks

14.01.2021 Vitaliy762
Обман и развод

Обман и развод В автомобиле произошел сбой в центральном замке, ехать нужно было срочно. Вызвал первую же организацию, которую выдал поисковик. Так называемый "мастер" приехал через 35 минут. И сразу же начал вскрывать дверь варварским методом с помощью металлического прута, похожего на тот которым огурцы на даче подвязывают. По итогу: 50 рублей из кармана, нарушенная геометрия двери и на утро замёрзший замок. Ни чека, ни акта выполненных работ я не увидел. А на утро вообще отказались разговаривать, мол я не я и моя хата с краю.

Ужасное отношение к имуществу и своей работе

Ужасное отношение к имуществу и своей работе Заявили, что мастер приедет через 30 минут на врезку замка в дверь из МДФ, приехал через 2 часа ! После этого провел манипуляции с дверным полотном в попытке врезать замок, кривые руки не позволили сделать все качественно, в связи с этим появилось много вмятин, сколов и дефектов на полотне, в связи с этим мастер предпринял попытку исправить свои дефекты закрасив серое полотно черной краской из баллончика. Такая же ситуация обстоит с ответной планкой в коробке, окончательно испортив изделие...

MR Locks

02.09.2020 oleg1991
Информация на сайте не соответствует действительности!

Информация на сайте не соответствует действительности! Информация на сайте не соответствует действительности! Компания не клиентоориентирована! Пользовался услугами компании 28.08.2020 ВРЕМЯ: Заявлено что, мастер приедет через 15 минут, в итоге мастер приехал через 30 минут. Была экстренная ситуация в которой каждая минута была важна. Повелся на предложение на их сайте, что приедут за 15 минут. Итог описал выше! ЦЕНА: Заявлено, что помогут вскрыть автомобиль за 15 рублей (Импортный автомобиль от 15 рублей), в итоге мастер запросил 50 рублей, хотя...

Несоответствие стоимости услуг

Несоответствие стоимости услуг Скорее бы по закрывались эти жулики! Если вы решите обратиться к ним, то для начала можете даже не смотреть цены на сайте и даже можете не слушать оператора который скажем вам сумму, сумму вам скажет человек который приедет, и она будут намного выше которая указана на сайте и в половину выше чем вам скажет оператор. Обращаться к ним не рекомендую, а этой конторки желаю скорейшего закрытия.

О работе администратора

О работе администратора До оказания услуги дело не дошло. Администратор не умеет разговаривать с клиентами. С таким администратором клиентов долго ждать придётся. На вопросы отвечать не может, говорит заученными фразами, пояснить ничего не может. И в итоге бросила трубку, что вообще не допустимо.

MR Locks

24.01.2016 kupa
Обман

Обман Потеряла ключи от квартиры, обратилась в эту фирму MR Locks или служба 137 - телефон дали друзья, которые смогли найти службу в интернете. Сайт данной компании в первых строках поиска. По телефону сообщили, что откроют без взлома, 300-350 тыс, сделают скидку за два замка. Приедут оперативно 15-20 минут. Ждала мастера 40 минут. Столкнулась с такой ситуацией в первый раз. Мастер сходу достал дрель и сломал мне два замка: в тамбуре и в квартире. Замки самые обычные кнопка, как стоят в стандартных...