Жалобы и отзывы о Кира Пластинина

Некачественный товар

Некачественный товар 21 июня 2019 года купила дочери брюки, которые оказались с "тайным" браком: при первом надевании возле верхнего заднего кармана расползлась ткань, как марлёвка. Продавцы с фактом брака не спорят, но проблему решать отказываются: не принято в компании цивилизованно торговать. Директор магазина Розита - просто лицо фирмы: особа нахрапистая и бестактная. "Успехов" в торговле и "здоровья" всем сотрудникам, которые портят жизнь покупателей.

Отказались принять ранее купленный товар, еще и назвали обманщицей

Отказались принять ранее купленный товар, еще и назвали обманщицей Купила пальто в подарок, к сожалению не угадала с размером. Через неделю пришла его вернуть. Мне нахамили, утверждая, что я носила это пальто, а мне оно даже не подходит по размеру, да и ходить в осеннем пальто в июле месяце)). В общем, товар у меня не приняли. Предложили сделать экспертизу за мой счет. На предмет того, что оно ношенное.

Некачественный товар

Некачественный товар Добрый всем вечер! Я являюсь постоянным покупателем магазина киры пластининой, приобрела на свою беду босоножки. Одев их и пройдясь метров 30, у меня разошлась молния, которая находится в пяточной зоне, сколько раз я ее не застегивала, так и пришлось на работу идти с растегнутой молнией. Обратилась с претензией в магазин, написала заявление на возврат денег, дату мне сказали не ставить, причину возврата не писать, обувь мне отдали обратно, сказали позвонят через 3 дня, хотя должны были оформить...

Некачественный товар

Некачественный товар Хочу всех предупредить, будте внимательны, когда покупаете вещи в магазинах Кира Пластинина, ТОВАР НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ.Купила платье в магазине в Киеве на ул.Лаврухина 4, постирав его в теплой воде оно полностью полиняло, так и не разу его не одев, после чего обратившись в магазин с заявлением на возврат денег за некачественный товар, в чем мне было отказано, так как у меня не было чека, а восстановить чек у них нельзя.Магазин не из дешевых, а качество никакое, девушки будьте внимательны, а лучше...

Что такое происходит с продавцами?!

Что такое происходит с продавцами?! Недавно решила заглянуть в Макси, а именно в магазин Кира Пластинина. Я думаю, многие девушки сталкивались с подобной ситуацией. Продавцы (2) осмотрели меня с ног до головы, пошушукались. Пока я просматривала вещи, они продолжали меня разглядывать. Я спросила про вещь интересующую меня, но конкретного ответа не последовало, а только ужающее-НЕ ЗНАЮ. Что такое происходит с продавцами?! В некоторые магазины совершенно неприятно заходить! Вы же тем самым всех клиентов распугаете!