Firstphon

Жалоб: 6
Решенных жалоб: 1
Отвеченых жалоб: 0
17%
Адрес
Колодезный пер., д.14
Москва
Московская обл.
Россия - 107076
8(968)774-84-18 (мобильный телефон)
Показать все
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
Интернет-магазин  •  Мобильная электроника

Жалобы и отзывы о Firstphon

Firstphon

03.04.2017 volen64
Samsung Note 5-левый какой то

Samsung Note 5-левый какой то Гарантировали качественную работу аппарата. Посмотрев дома подробнее обнаружил некоторые косяки в прошивке и работе 4G. Позвонив с претензией, перевели на старшего и дальше одна музыка. Потом и трубку перестали брать. Пусть найдется хакер и убьет все их сайты вместе с их телефонами. УДЫ! Одним словом.

Берегитесь мошенников!!!

Берегитесь мошенников!!! Мошенники. Под "заводской" пленкой привезли IPhone - плата родная, все остальное заменено. По IMEI в сервисе Apple телефон IPhone 6s Gold. Привезли по заказу цвет Silver. Коробка тоже Silver. Итог, имеем телефон с серебристой коробкой и корпусом, но с золотой кнопкой домой. Далее: 1. Не работает датчик приближения. 2. IPhone серии 1633 - не ремонтируется по гарантии в России. Модель для США. 3. Стоит самый дешевый китайский экран. Предъявить претензии некому. Адреса нет, на телефонные звонки от вас перестанут брать трубку. Мошенники!

Дефект

Дефект Заказала iPhone 5C,курьер привез, проверили все нормально, через какое-то время стал зависать. Позвонила в магазин сказали обратиться в дикси- центр по гарантии. Ждали результата 10 дней. Оказалось не исправный модуль, что гарантии не подлежит и это будет стоить 5000,00 рублей. Обратились опять в магазин, чтоб поменять, на что нам ответили , такого заказа не было. Печать стоит левая, так-что ничего не докажешь. Так нам пришлось делать телефон за свой счет. Не советую брать товар в этом интернет магазине.

Об интернет-магазине Firstphon

Об интернет-магазине Firstphon Купила в интернет-магазине Firstphon телефон Samsung galaxy A5. Привезли в указанное время, все как надо. Как оказалось это китайская копия, но к сожалению это я обноружила только после ухода курьера. Значит, решила я закачать Viber, Waths app и т.д., а Play маркета то НЕТ! (Скачать самой не получилось, не так уж это и легко как кажется на первый взгляд) . Стала звонить в магазин, там "воспитанная" девушка мне отвечает:" А куда Вы раньше смотрели? Перезвоните попозже, сейчас из старших никого...

Обманщики [Решена]

Обманщики Заказал на сайте firstphon.ru доставку телефона в Москве. Топовую модель Samsung S4. Оказалось китайская КОПИЯ! Сам такой же моделью телефона пользуюсь уже 3 года (покупал вообще в другой стране оригинал). Решил на подарок человеку такую же модельку заказать. !!! КОРОЧЕ ПРИВОЗИТ КУРЬЕР мне трубофон, ржака, значит рассказываю)) : телефон точная КОПИЯ на оригинал (хотя при заказе продавака клялся божился, что труба оригинал, ЕВРОПЕЕЦ)) а дешевые патаму чта возят через границу без...

Мошенники

Мошенники Смартфоны продают сломанные и бу под новенькой плёночкой! ! ! Ни названия организации ни фио руководителя на сайте нет. Документы оказались поддельными. Предьявить претензию не кому. Сами трубку уже не берут. Короче люди не будьте лохами как я. Не покупайте у них телефоны! ! ! Прилагаю фото их сайта!