Amway

Amway

Жалоб: 5
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Сущевский вал, д. 18,
Москва
Московская обл.
Россия - 127018
(БЦ "Новосущевский", 15 этаж, (ст. м. «Савеловская»))
+7 (495) 981-4000
+7 (495) 981-4001 (факс)
Показать все
www.amway.ru
Розничная торговля
Сейчас Amway – одна из самых крупных в мире компаний в сфере прямых продаж. В то же время – это семейный бизнес, где каждый Независимый Предприниматель ценится как партнер. Общий успех не возможен без успеха каждого.

Жалобы и отзывы о Amway

Amway

18.10.2019 RedTauer
Продавец необоснованно отказалась продавать товар

Продавец необоснованно отказалась продавать товар Пришел в магазин, расположенный по адресу: г.Воронеж, ул.Ворошилова, д.16, где выбрал товар: зубную пасту Глистер, после этого подошел к кассе, где предъявил карту клиента Амвей выписанную на мое имя. Продавец приняла карту и после манипуляций с ней назвала цену. Я хотел оплатить наличными, но денег такой суммы не оказалось. Я подал банковскую карту, но продавец сказала, что не примет карту так как она не на мое имя, эта карта моего отца, и в грубой форме отказала мне. Я был вынужден оставить...

Amway

18.12.2018 crocodile
Плохое качество блеска для губ с подсветкой Artistry Signature Color

Плохое качество блеска для губ с подсветкой Artistry Signature Color Здравствуйте. Раньше я часто покупала этот блеск. Нравился холодок, подсветка, мягкость. Сейчас холодка нет и губы слипаются через пару секунд. Не комфортно! Обратилась к продавцу. Мне ответили: "ни чем помочь не могу) всего доброго) " это почти 2000! В мусор!

Amway

29.08.2018 I.n.n.a
Мошенничество

Мошенничество Распростанитель средств фирмы Amway взял предоплату за товар и пропал. Обещал привезти продукцию на дом, но на телефонные звонки перестал отвечать. Зовут Сергей. Работает в Пензе. Является официальным представителем фирмы Аmway и распространителем продукции. Был офис в Пензе. Куда переехал не знаю.

Amway

29.03.2013 Ваня
Очень плохое качество бритвы

Очень плохое качество бритвы Бритва ужасная, в магазине одноразовая за 30 рублей в 100 раз лучше и цена в Amway за станок 438 рублей. А описываю словно сказка лезвия покрытые титаном, смазывающая полоска на бритве, пропитанная витамином E и экстрактом алоэ вера, препятствует возникновению раздражения. Ложь, пользовался одноразовой бритвой и раздражения не было и служит на много дольше, а вот Amway с полоской такое раздражение пошло, хоть бери и в суд подавай. Ужасно !!! Я думаю если берете такие деньги, так хоть делайте по человечески.

Amway

04.07.2011 ЛОрт
Не ведитесь на громкие заявления об экономии

Не ведитесь на громкие заявления об экономии Пользовались с женой пол года моющими средствами и зубными прибамбасами этой фирмы. Обещали уникальные свойства продуктов, на деле все оказалось довольно посредственно. Потом уже стали узнавать от знакомых и друзей, кто пользовался порошком, что много не довольных: белье нужно предварительно замачивать, "проблемные" места обрабатывать. Цены завышены. Отрицательные моменты: высокие цены, продукция не того качества высокого, как обещалось(по крайней мере за такие деньги можно было бы и по...