Зояг54

0 0 0
Репутация: 90
5Жалоб
0Комментариев

Профиль Зояг54

  1. Дата регистрации: 14.09.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Зояг54

Спорткомплекс мэи (жалоба)

07.12.2009 Зояг54
Свинство

Купила абонемент на занятия. 11 января, прийдя с утра, с удивлением узнала от администратора "занятий по утрам у нас нет". Никаких предупреждений заранее об отсутствии занятий с такого-то числа или объявлений не было, хотя, как оказалось, на момент покупки абонемента такая ситуация уже имела место быть. Т.е., теперь прийдётся либо ходить ооочень поздно вечером, что меня не устраивает, либо через безналичный расчёт (!) возвращать стоимость с удержанием (!!) в счёт спорткомплекса.

EXPRESS RENTA (жалоба)

26.11.2009 Зояг54
Разводят клиентов

Разводят клиентов Есть такая контора:" Express Renta "занимается 1)помощь в получении кредита, 2)недвижимость, 3)продажа, аренда автотранспорта. Дамы и Господа не в коем случае не доверяйте этой конторе, Ваши денежки уйдут как и небыло, а Вас еще и виноватыми попробуют сделать!!!

Седьмой континент (жалоба)

12.11.2009 Зояг54
Менеджер хамит покупателям

Менеджер хамит покупателям Я хочу обратиться к высшему руководству ОАО"Седьмой контенент"Очень хочется узнать, как вы набираете своих сотрудников?Меня возмутила МЕНЕДЖЕР, зовут СВЕТЛАНА, которая работает по адресу ул.5-я соколиная гора.Я была свидетелем, как она матом орала на торгового представителя, человек явно не одэкватен и не образованная, если позволяет себе такое.Прошу принять меры.

Югория (жалоба)

15.09.2009 Зояг54
Отвратительно работают

Отвратительно работают Отвратительно работают. К руковод- ству Югории не пробьешься - не пускают. Клерки ничего не решают. Выплата тянут под любыми предлогами. Им на все наплевать, как будто работают последний день.

Ю - ту (жалоба)

14.09.2009 Зояг54
Полный отстой

Мы недавно сходили в клуб Ю-ту Я в шоке!!! Это не клуб, это деревенский бар. За вход взяли по 300 рублей( Как в хороший клуб), музыка- 80-90 ых годов, офицантов не дозовешся, заказ несут по 1, 5- 2 часа, включая выпивку, которую в приличных заведениях приносят сразу. На столе, за которым мы сидели, явно кто-то танцевал еще 10 лет назад и после этого его не протирали!!! Сок разбавленный. Полный отстой, жалобную книгу так и не дождались. Если не хотите испортить себе вечер - не ходите в этот "клуб", там клубом и не пахнет!!!