Жек

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Жек

  1. Дата регистрации: 01.06.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Жека

BORK (жалоба)

23.08.2011 Жек
Не справляется со своим назначением полностью

Bork пылесос, собранный вкаким-то ООО в Калининграде, продан мне фирмой "Эксперт" в Краснодаре не справлялся со своим назначением полностью. -----вся пыль через мотор выдувалась обратно. Конструктивный недостаток налицо (видимо комплектующие не те были). А с виду "красавец". Причина: резинка на мешке не обжимала входящюю трубку. Решение: выточка на токарном станке необходимй детали. Хочется наказать - но жалко будет потраченного времени и сил.

Ооо "о. Б. О. - экпресс" (жалоба)

15.07.2010 Жек
Обходите их за киллометр

Работники фирмы ООО "О.Б.О. - Экпресс" приезжают начинают работы, сверлят дырки а после получения уже 80% предоплаты уезжают и больше не появляются, не связывайтесь с ними!

Пятерочка (жалоба)

01.06.2010 Жек
В магазине постоянно стоит крик и мат

В магазине постоянно стоит крик и мат 20 сентября после ремонта открылся магазин "Пятерочка" на улице Молостовых. В магазине творится такое безобразие, что слов нет. Во-первых: огромные очереди в кассу, кассиры работают очень медленно, сдачи в кассе нет. А для того, чтобы взвесить овощи, нужно отстоять такую очередь, что очередь в кассу покажется ерундой. Две старушки из-за ветки винограда, чуть не убили друг друга палками. Во-вторых: проходы очень узкие, пройти с тележкой невозможно, в магазине стоит крик и мат. В третьих: во всем...