Захарова М В

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Захарова М В

  1. Дата регистрации: 20.01.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Захаровой М В

LLC Parcels Pro (жалоба)

Прислали неизвестно что

Прислали неизвестно что Прислали не понять что. Заказывала костюм мужской зимний. Прислали жилетки в дырку и трико, а для веса коробки с рисунком земляники внутри коробок непонятная субстанция серого цвета, где они ее берут? Может быть всякое раз такая массовая рассылка идёт могут напихать всякого под видом мошеников и радиация и заразы какой-нибудь. Написала обращение в Роспотребнадзор, отзвонились заявление зарегистрировали, написала претензию в СДТ, отписались передали вашу претензию. Что делать дальше? Теперь меня...

LLC Parcels Pro (комментарий)

Пришел не тот товар что заказывали

Пришел не тот товар что заказывали Один в один моя ситуация, что делать, устала строчить жалобы, результата ноль. Два вопроса стоит ли это все вернуть обратно на адрес отправки и чего они там насыпали?

Сервис дистанционной торговли. Прислали не тот товар (комментарий)

Сервис дистанционной торговли. Прислали не тот товар

Такая же ситуация, что делать? Мошеники однозначно, написала жалобу в Роспотребнадзор позвонили сказали жалоба принята. СДТ написала претензию, ответили передали вашу претензию нашему клиенту. Вопрос стоит ли отсылать посылку назад? И ещё чего они туда понасыпали, честно страшно, где они это взяли?