Володя

0 0 0
Репутация: 245
13Жалоб
2Комментариев

Профиль Володя

  1. Дата регистрации: 01.03.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Володи

Фгу "земельная кадастровая палата" (жалоба)

08.07.2014 Володя
Все цены растут, а зарплата уменьшается

Где наши деньги? Все цены растут, а зарплата уменьшается.ЧЕго не скажешь про начальство. Ну да, кинули как собакам по паре тыщ в декабре и все.А сами сколько огребли?Куда деваются деньги с приема. Ведь все услуги платные. У кого они в кармане.

Жуковка (жалоба)

12.05.2014 Володя
Мусорная повинность в жуковке!!

В Жуковке нехватает даже такой малости как мусорных контейнеров, хотя бы одного на микрорайон.Я побывал во многих городах но такой мусорной повинности как в Жуковке не встречал нигде-отсутствует прописанная в законе возможность круглосуточного выброса мусора.порядки в городе смахивают на зоновские-жители вынуждены строго в 20минут 5 раз в неделю успеть выкинуть мусор в машину, естественно все не могут кто на работе, кто на учёбе..И растут помойки во дворах=куда смотрит руководство города!!!Или...

Ди - лито (жалоба)

04.05.2011 Володя
Обманывает

При наличии большого количества бесплатных карт высокого качества, выставляют за использование их карт (даже устаревших) немыслимые счета. Эти же карты, только новее предоставляются бесплатно (яндекс, гугл...) Ди-лито обманывает.

Tuning - bmw.ru (жалоба)

04.05.2011 Володя
Ни заказа ни денег

Я живу в Казахстане г.Астана. Сделал заказ на http://tuning-bmw.ru/ комплект обвеса на BMW за 1200$ перед заказом все было красиво и быстро… Прошло уже 3 месяца и тишина… Звоню выясняю в чем дело… говорят мы все отправили… А сами не могут ясно ответить ни какой фирмой осуществляется доставка ни чего и деньги возвращать не хотят. Что мне делать?

Фабокон (жалоба)

03.05.2011 Володя
Никогда не обращайтесь в оконную компанию фабокон

Никогда не обращайтесь в оконную компанию Фабокон.Они берут предоплату, и не выполняют договор.Ждем свои окна с начала декабря 2009, каждый день "кормят завтраками", никто ничего внятно сказать не может.

Леруа Мерлен (жалоба)

09.03.2011 Володя
Незаконные действия охраны в "леруа мерлен"

Незаконные действия охраны в 'леруа мерлен' 9 мая 2010г приехали с женой в Леруа Мерлен Мытищи, 91 км МКАД. После оплаты покупок в кассе жена отлучилась в туалет а ко мне подходит охраннник Веткасов Яков Михайлович и просит показать ему чек. Ставлю телегу к стенке, отдаю чек. Он несмотря на него говорит что мне необходимо пройти в комнату охраны. Спаршиваю, а что вообщем то случилось. Отвечает, что мне там все объяснят. Нет проблемм идем, около телеги ставится другой охранник. Приходим в комнату охраны. Старший смены Гусев Юрий...

Ярпатентъ (комментарий)

23.02.2011 Володя
Как мы сходили в эту компанию.

Как мы сходили в эту компанию. Постоянно меняется персонал, могут забыть про клиента - "потерять" информацию, а услуги серьезные. Сам больше этой фирме работу не доверю, и ни кому не советую.

Техносила (жалоба)

16.02.2011 Володя
Обходите за километр

Обходите за километр Мы приехали в ваш магазин в торговом центре Гвоздь 26 августа 2009 г. с намерением купить холодильник. К нам подошел менеджер Громаков Олег Евгеньевич и мы ему сказали, что нам нужен холодильник. Он сразу нас подвёл к холодильнику Hotpoint-Ariston RMBA 1185.1F, но на нём не было цены. Менеджер сказал, что эта модель холодильника стоит около 20000 р, но нам он его "может" продать за 16000р. Мы согласились. Громаков пояснил, что на кассе мы оплатим 13990 р, а остальные 2000 р "положим" ему в...

Аудиокниги (жалоба)

29.11.2010 Володя
Прошла неделя, а книг до сих пор нет

Заказал и оплатил книги с доставкой экспрес-почтой (срок доставки указывался 1-2 дня) Подтверждение получения платежа получил 08.12.2006. Сегодня прошла уже неделя - книг все еще нет.

Автолайт (жалоба)

10.06.2010 Володя
У мастеров руки не оттуда растут

У мастеров руки не оттуда растут Приехал в автосервис АВТОЛАЙТ на ремонт после дтп, встретили красиво и на этом все закочилось. Вобщем сдал машину в ремонт, через три дня позвонили и сказали что автомобиль готов(запчасти были заказаны за месяц, раньше они не могут или не хотят)забрав машину теперь второй месяц к ним ездию чтобы все переделывали они берут в ремонт только толку от этого нет элементарно даже стекло вклить не могут после каждой поклейки оно протекает по швам наверное у мастеров руки не оттуда ростут. А вот про оплату пытаются пропеть всегда мол люди работали и материалы потратили.

Икра (жалоба)

22.03.2010 Володя
Икра с тушком

Решил поделиться своей историей как меня обманули в Бахетле на Алтуфьевском шоссе. Сразу хочу согласиться со всеми что магазин не из дешевых, но это не гарантирует качество. Сегодня вечером 30.12.2009 решил закупиться в этом супермаркете на новый год. Выбрал специально этот магазин т.к. считал его серьезным. Предполагал куплю хорошего качества продукты, но не тут то было. Придя домой я решил попробовать икру (единственное было по привлекательной цене), открыл фасованную баночку, и что Вы...

chinawebshop.ru (комментарий)

01.03.2010 Володя
Мошенники

Мошенники Интернет магазин Chinawebshop по продаже телефонов и другой бытовой техники — организованы мошенниками. Вас обязательно обманут. Как бы Вы не перевели деньги — почтой, через сбербанк или western union товар вам не вышлют.

Порохин александр владимирович (жалоба)

23.02.2010 Володя
Злостный неплательщик

Порохин Александр Владимирович 80 г.р. его супруга Порохина (секачева) Ирина Валерьевна, теща Секачева (Бушуева) Ольга Леонидовна 54 года - проживали в г. Златоуст Челябинской области. В данное время скрываются от многочисленных кредиторов. Александр имеет 3 просроченных банковских кредита, "вынудил" знакомых взять кредиты для него, либо выступить поручителями. Даже его собственная мать, в данное время платит кредит банку вместо сбежавшего сына. Кому что-то известно о месте нахождения...

Нтн - опт (жалоба)

26.01.2010 Володя
Не расплачивается за поставленную в их адрес продукцию

Хочу поделиться горьким опытом работы с компанией "НТН-Опт" г. Ноябрьск. С июня 2008 года "НТН-Опт" не расплачивается за поставленную в их адрес продукцию (сумма более 400000руб.) В телефонных переговорах каждодневно обещают начать погашение, но конкретные результаты не предпринимают. Может быть кто-то тоже обжигался на данной компании? Остальных хочу предостеречь, будьте внимательны при работе с ними, не доверяйте сказанному.

Премьер спб (жалоба)

25.01.2010 Володя
Лажовые собеседования

Фирма "Премьер СПб" также является дочерней фирмой Кирби. Находится по адресу: С-Петербург, проспект Провещения, д. 14, к. 4. Экономьте своё время, не ездите на лажовые собеседования. Приглашают на собеседование по телефону и, скрывая правду о работе и о своей организации, обещают золотые горы. На наводящие вопросы соглашаются ответить исключительно при личной встрече, ссылаясь на конфиденциальность и уникальность предложения. P.S. Лично меня приглашала на собеседование Анна Валерьевна моб.тел...