Viktoryt Verified email

0 0 0
Репутация: 90
4Жалоб
1Комментариев

Профиль Viktoryt

  1. Дата регистрации: 14.07.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Viktoryt

Лента (жалоба)

12.02.2022 Viktoryt
Лжеакации и работа тех. поддержки

Лжеакации и работа тех. поддержки Купил в магазине по указанному адресу 2 геля для стирки Ласка, участвующие в Акции. Цена за упаковку должна была быть 489 р, продали почему за 978 рублей за упаковку. С чеком обратился в тех. поддержку. Мне ответили, что недостаточно данных, чтобы мне помочь, нужен чек, когда я написал, что ещё требуется, если я прислал чек и адрес магазина мне перестали отвечать. В итоге цена как в азбуке вкуса только дороже.

ТЦ "Северное Сияние" (жалоба)

17.10.2019 Viktoryt
Кинотеатр

Во первых очень грязный ТЦ, при входах нет рамок и охраны! В кинотеатре афиша не соответствует действительности. Если вы отменяете половину сеансов, то эту информацию нужно оставлять на своём сайте, убирать сеансы из расписания. Мы же не в средние века живём, можно же это сделать. И проведите беседу с сотрудниками, хамоваты они в добавок ко всем вашим проблемам. ТЦ и в частности кинотеатр уровня захолустной деревни!

Bayer (жалоба)

05.08.2019 Viktoryt
Ошейник

Здравствуйте. Купил ваш ошейник Форесто для собаки. У собаки было такое раздражение, что еле вылечили. И это не единичный случай, в ветеринарных клиниках каждую неделю приходят с проблемами из за вашего ошейника. У собачки даже шерсть выпадать начала, а на месте ошейника и вовсе выпала. Прошу вернуть деньги за ошейник, т.к он у вас далеко не дешевый.

Мираторг (комментарий)

05.08.2019 Viktoryt
Грязь и некомпетентность кассира

Грязь и некомпетентность кассира Так ничего не решили...

Мираторг (жалоба)

14.07.2019 Viktoryt
Грязь и некомпетентность кассира [Неподтверждённая]

Грязь и некомпетентность кассира В мираторге по адресу Бутово парк жк , 22 к.1 очень грязные ленты на кассах. Кассир Овсянникова В.В (смена 347) при предъявлении скидочной карты Мираторг не смогла сделать скидку, 110 р , сказав, что произошёл сбой и попросила доплатить наличкой ( исключительно наличкой почему то) эту скидку. Прошу разобраться со сбоем и вернуть деньги за скидку.