ViktoriaKuksenkova Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль ViktoriaKuksenkova

  1. Дата регистрации: 15.10.2022
  2. Беларусь, Могилевская обл., Могилев

Статистика

Жалобы пользователя ViktoriaKuksenkova

21vek.by (комментарий)

18.10.2022 ViktoriaKuksenkova
Хуже действительно нету.

Хуже действительно нету. И кстати да, в конечном итоге мне сказали о 15 днях, а до этого меня три разных оператора уверяля в том, что письмо отправлено, оказывается нет, Вы считаете, что Вы свою работу выполняете качественно? Повторюсь, что нету ни акта у Вас, ничего, нас даже не стал никто слушать, что стало с телевизором. Хотя разговаривать думаю тут уже не о чем, просто Ваша компания стала запретом для нас.

21vek.by (комментарий)

18.10.2022 ViktoriaKuksenkova
Хуже действительно нету.

Хуже действительно нету. Хочу заметить, что инженер, который проводил "проверку" телевизора, так и сказал, что не осматривал его, а просто включил в розетку! Халатность и только ! Этой ситуации могло бы не быть, если бы нормально, качественно была бы проведена проверка, а не хамство и нежелание слушать инженера! И работники, которые у Вас работают, тоже непонятные личности, судя по тому, через сколько мне сил стоит дозвониться до Вас и узнать хоть какую-либо информацию по своему делу. И самое главное, что каждый раз говорят разные вещи, вот это вот НЕНОРМАЛЬНО!

21vek.by (жалоба)

15.10.2022 ViktoriaKuksenkova
Хуже действительно нету.

Хуже действительно нету. Приобрела в кредит телевизор, который через 3 месяца работы сломался. Включался и выключался сам по себе, трещал, пищал, скрипел, стал белым экран. Обратились в компанию, чтобы забрали, по итогу инженер не осмотрел даже телевизор, вынес вердикт - ваша вина. На руках не было даже акта, что случилось с телевизором - не стал и слушать, объяснил он это тем, что "я не первый год работаю". Он просто включил его в розетку. Написали письмо о проведении независимой экспертизы. С нами должен был...