Вася_Z

0 0 0
Репутация: 140
7Жалоб
1Комментариев

Профиль Вася_Z

  1. Дата регистрации: 09.01.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Вася_Z

OLX (жалоба)

07.08.2020 Вася_Z
Не дает зайти в аккаунт уже 2 дня

Не дает зайти в аккаунт уже 2 дня Не дает зайти в аккаунт уже 2 дня ! Не покупать рекламу на олх и обязательно использовать другие сайты обявлений. 403 ERROR The request could not be satisfied. Request blocked. We can't connect to the server for this app or website at this time. There might be too much traffic or a configuration error. Try again later, or contact the app or website owner. If you provide content to customers through CloudFront, you can find steps to troubleshoot and help prevent this error by reviewing the CloudFront documentation. Generated by cloudfront (CloudFront)

OLX (жалоба)

02.05.2020 Вася_Z
Новый дизайн в стиле [Неподтверждённая]

Новый дизайн в стиле Новый дизайн в стиле "вечная память о мертвом ОЛХе" мне понравился. Хотя многих смена дизайна сильно возмутила. Не всем нравиться мрачная расцветка в черных и желтых тонах, готический ровные квадратики как нельзя лучше подчеркивающие всю необратимость и прямолинейность смерти. Именно таким должен быть дизайн давно уже мертвого сайта олх где остались одни мошенники и ничего не продается. У меня теперь и дальше выскакивает "сайт недоступен" теперь даже в виде вечного огня, что тоже соответствует стилю. Новый дизайн как нельзя лучше подчеркивает мертвую сущность ОЛХа.

OLX (комментарий)

29.01.2020 Вася_Z
Проблема с профилем

Проблема с профилем у меня то же самое. только я не могу ответить на сообщения тем кто мне пишет.

OLX (жалоба)

29.01.2020 Вася_Z
Не могу ответить тем кто мне написал. Не могу подать обявления. [Неподтверждённая]

Не могу ответить тем кто мне написал. Не могу подать обявления. Не могу ответить тем кто мне написал. Не могу подать обявления. Во всех случаях пишет "замечена подозрительная активность с вашего ип". Менял ип адрес. Писал в поддержку. Опять менял ип адрес. Буду уходить с олх, для начала буду размещатьт и искать обявления на других сайтах. Благо есть варианты: бесплатка, изи, скайлотс, рст, риа. Поддержка ничего вменяемого не отвечает. Ничего не далают с возникающими проблемами которые возникают по их вине.

Новая Почта (жалоба)

13.01.2020 Вася_Z
Опасная подставка

Опасная подставка Была заказана плата для телефона, обещали что отправят рабочую. Плата была доставлена, с ней прилагался чек, при осмотре на почте визуально всё было хорошо. После установки в телефон выяснилось, что плата с заблокированным icloud. Тут же позвонил продавцу, но указанный в объявлении телефон уже не отвечал! ("Зараз нажаль відсутній зв'язок з нашим абонентом"). Очень "безопасная" сделка, очень! Цены космос, при воровстве, подменах и повреждениях посылок - отказы в компенсацыи или смешные суммы. Это на новой почте очень распрострененнная ситуацыя.

OLX (жалоба)

10.01.2020 Вася_Z
Развод!

Развод! Доставка развод! Забавные видеокарты, отправили по доставке под видом дорогой видеокарты - поломанную и более дешевую. Смотреть видео с 7мин 45сек youtu. Be/lfj-x6kfak4? T=7m45s очень много случаев развода через якобы безопасную доставку. На самом деле доставка эта представляет большую опасность и для покупателя, и для продавца. Покупатель платит за доставку в любом случае, а ему могут отправить совсем не то что обещали!

Киевстар (жалоба)

09.01.2020 Вася_Z
Тариф 1 грн - день.

Тариф 1 грн - день. Открываете в монобанк карточку, или другой банк с пополнением телефона без комиссии. Там настраиваете автоматическое пополнение каждый день на 1 грн. С 00 до 03 часа ночи жадный киевстар списывает 1 грн в счет дневной абонплаты и дает безлимитные звонки на киевстар и 100 мб. В течении дня опять автоматическое пополнение и опять ночью списание 1 грн в счет дневной платы. Здесь еще можно пополнить счет на 0,01 грн (1 копейку) без комиссии. Получится тариф 30 коп/месяц. uplata.ua/popolnit-mobilnyy/kievstar-po-nomeru-telefona-34316/

OLX (жалоба)

09.01.2020 Вася_Z
Нужно переходить на другие сайты [Неподтверждённая]

Нужно переходить на другие сайты ОЛХ стремительно идет на дно! На ОЛХЕ удаляют объявления, переводят в бизнес и блокируют аккаунты всем подряд без разбору и без причин. Если разблокируют аккаунт и начислят бонус и этот бонус использовать - переведут аккаунт в бизнес с ноль бесплатных объявлений. Нужно переходить и подавать объявления на другие сайты объявлений: бесплатка, обява, рст, риа.