Ваничкин Дмитрий Эдуардович

0 0 1
Репутация: 115
1Жалоб
5Комментариев

Профиль Ваничкин Дмитрий Эдуардович

  1. Дата регистрации: 06.04.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ваничкина Дмитрия Эдуардовича

Возврат денег

Возврат денег Итак, все сроки вышли. Составлено заявление в Роспотребнадзор. По хорошему не хотите...

Не возвращают деньги по заявлению на возврат денежных средств

Не возвращают деньги по заявлению на возврат денежных средств Привет, у меня та же история. На самом деле по Закону о защите прав потребителей(ст 22, 23) на возврат есть 10 КАЛЕНДАРНЫХ дней. После чего за каждый просточенный день продавец должен неустойку в размере 1% от суммы товара.

Возврат денег

Возврат денег Господа, из много мебели добрый день. Я, конечно, понимаю, что документооборот, согласование и прочая ерунда... Да вот проблема - по закону о защите прав потребителей (статья 23) у вас есть 10 календарных дней на возврат мне денежных средств с момента подачи мной заявления. Собственно, 10 дней истекают сегодня и, начиная с 11.04 вы должны будете выплатить неустойку в размере 1% от суммы, указанной мной в заявлении на возврат за каждый просроченный день. Не нарушайте законы Российской Федерации, господа. :)

Возврат денег

Возврат денег Между тем, прошли уже 8 дней, денег все еще нет.

Возврат денег

Возврат денег К сожалению не помню, как зовут сотрудницу, но женщина у них одна(ещё 2 парня). Вырывала из рук договор, пыталась хамски сказать, что сроки доставки 35 дней. Я все понимаю, что в договоре это написано, но выбирал я по принципу "есть на складе пиивезем быстро". Если бы менеджеры не заверили в этом, то и не купил бы у них. Эти доводы она не хотела слышать. Разговор у нас с ней не получился, я ей про то, что мне нужно быстро, если нет, то верните деньги, она про то, что 35 дней доставка. Странная женщина.

Возврат денег [Неподтверждённая]

Возврат денег Добрый день. 26 марта приобрел диван в салоне Много мебели из тех, что были на складе. Менеджер заверил, что привезут в течении 3-5 дней, по истечению это срока оказалось, что диван ещё даже не изготовлен. Составил заявление на возврат денег(10 дней, 6 из которых уже прошли). При составлении возврата одна из сотрудниц хамила.