Tiola Verified email

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Tiola

  1. Дата регистрации: 30.01.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Tiola

Wildberries (комментарий)

31.01.2023 Tiola
Нарушение прав потребителя

Нарушение прав потребителя На основании чего он не предусмотрен? Это нарушение закона о защите прав потребителя. Покажите мне пункт правил вашей же площадки, где указано, что за возврат брака тоже будут удерживать средства. В п. 7.9 речь о товарах надлежащего качества.

Wildberries (комментарий)

31.01.2023 Tiola
Списали деньги за доставку брака

Списали деньги за доставку брака Тогда почему же я уже неделю пишу на вашу почту sales@wildberries.ru и переписываюсь с вашими операторами в чате и через заявки на самом сайте и в ответ мне говорят, что по изменившимся правилам даже за возврат брака я должна заплатить? Прикладываю скрин. Еще есть ответы , где ссылаются на п.4 ст 26 ЗоЗПП. Надо объяснить операторам и другим сотрудникам, что значит п. 4 ст 26 ЗоЗПП, а также п. 7.9 правил работы торговой площадки.

Wildberries (жалоба)

30.01.2023 Tiola
Нарушение прав потребителя

Нарушение прав потребителя Здравствуйте. Компания Wildberries перешла все границы и даже закон теперь не закон для них. Вернула бракованный товар, а деньги за транспортировку с меня списали. Это прямое нарушение Закона о защите прав потребителя. То есть компания Вайлдберрис решила, что раз процент таких ситуаций минимален (а если посмотреть отзывы, то далеко не минимален), то можно действовать на свое усмотрение, а не рамках закона и оставлять деньги за доставку себе. Жалоб таких уже много, пусть и суммы минимальны, но...