Светлана Егерева Verified email

0 0 0
Репутация: 80
1Жалоб
7Комментариев

Профиль Светлана Егерева

  1. Дата регистрации: 13.12.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Светланы Егеревой

Возврат денежных средств

Возврат денежных средств Спасибо за комментарий.Надеюсь со мной свяжутся и обозначат сроки ожидания.На сегодняшний день на мои письма не отвечают.

Возврат денежных средств [Неподтверждённая]

Возврат денежных средств Добрый день. Заказ (1001757740) , который я ждала 24.11.2018 года, я получила спустя месяц. За этот месяц мне выдали виртуально много скидок, в том числе и на заказ, который я ждала. Скидку предоставила Дарья Акаджанова 20% (письмо прилагаю) итого, за пальто я должна была заплатить 10 472 рубля, но курьеру об этом никто не сказал и я заплатила 13 090 рублей. Мне выслали заявление на возврат товара и запросили сканы документов. Я всё отправила - в ответ тишина уже месяц. Я хотела бы получить свои 2618 рублей как компенсацию морального ущерба!

Доставка товара

Доставка товара Добрый день. Заказ (1001757740) , который я ждала 24.11.2018 года, я получила спустя месяц. За этот месяц мне выдали виртуально много скидок, в том числе и на заказ, который я ждала. Скидку предоставила дарья акаджанова 20% (письмо прилагаю) итого, за пальто я должна была заплатить 10 472 рубля, но курьеру об этом никто не сказал и я заплатила 13 090 рублей. Мне выслали заявление на возврат товара и запросили сканы документов. Я всё отправила - в ответ тишина уже месяц. Я хотела бы получить свои 2618 рублей как компенсацию морального ущерба!

Доставка товара

Доставка товара Доброе утро! Мой заказ снова не выдан курьеру и его опять не привезут!Начинается второй месяц ожидания

Доставка товара

Доставка товара Нет,не привезли! Вчера не привезли и сегодня опять не привезли!

Доставка товара

Доставка товара 17 декабря! Я почти месяц переписываюсь с Вашими коллегами, которые стараются связаться со мной и никак у них видимо не получается(( Сегодня заказ снова перенесли.Не смотря на то,что я поменяла время на дневную доставку.

Доставка товара

Доставка товара "Наши коллеги постараются связаться с вами" - каждое слово вселяет уверенность :)) Этот комментарий прекрасное дополнение к 4 неделям полного непрофессионализма!

Доставка товара

Доставка товара Я всё еще продолжаю ждать свой заказ, остаюсь на связи - только со мной никто не связывается!