Силаева М.В.

0 0 1
Репутация: 160
2Жалоб
5Комментариев

Профиль Силаева М.В.

  1. Дата регистрации: 16.12.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Силаевой М.В.

Мобил Элемент (комментарий)

Не перечислили деньги ЖКУ за 4 месяца

Не перечислили деньги ЖКУ за 4 месяца Раздел обратная связь. Советую сфотографировать чеки и приложить и в обращении указать коды платежей, даты, суммы. Обязательно напишите,что на обращения Мобил элемент не реагирует. Можете оставить заявки на сайте Мобила, там есть специальная форма, на каждый платеж - по заявке. И в обращении в мэрию об этом тоже напишите.

Мобил Элемент (комментарий)

Не перечислили деньги ЖКУ за 4 месяца

Не перечислили деньги ЖКУ за 4 месяца У меня получилось заставить их перевести мои деньги. Я сначала заполнила форму обращения на сайте Мобил элемент, 3 шт., на каждый непрошедший платеж, а потом написала жалобу в мэрию через мос.ру, приложила фотографии чеков. Видимо, из мэрии им стуканули, потому что, уже на следующий день мне на эл.почту пришли 3 сообщения от мобил элемент, что деньги переведены. А на счет деньги пришли через 5 рабочих дней.

Мобил Элемент (комментарий)

Не перевели оплату за ЖКХ за 3 месяца.

Не перевели оплату за ЖКХ за 3 месяца. У меня получилось заставить их перевести мои деньги. Я сначала заполнила форму обращения на сайте Мобил элемент, 3 шт., на каждый непрошедший платеж, а потом написала жалобу в мэрию через мос.ру, приложила фотографии чеков. Видимо, из мэрии им стуканули, потому что, уже на следующий день мне на эл.почту пришли 3 сообщения от мобил элемент, что деньги переведены. А на счет деньги пришли через 5 рабочих дней.

Мобил Элемент (комментарий)

Не начисляют деньги за коммунальные платежи

Не начисляют деньги за коммунальные платежи Не совсем точно выразилась - деньги не вернули, а перечислили. Сообщение о перечислении денег пришло через 4 часа после обращения в мэрию. Если ваши деньги до сих пор не перевели, пишите на портал мос.ру. Но сначала оставьте заявление на сайте мобил элемент, там есть специальная форма. Я до сих пор поверить не могу, что вся эта эпопея с Мобил элемент уже позади. Мы туда больше ни ногой. Успехов.

Мобил Элемент (комментарий)

Не начисляют деньги за коммунальные платежи

Не начисляют деньги за коммунальные платежи Деньги вернули. В полицию обращаться не пришлось, оказалось достаточно жалобы в мэрию.

Обман клиентов – политика банка

Обман клиентов – политика банка Если у вас много лишнего времени, лишних нервов, а, главное, лишних денег смело идите в этот банк, остальным не советую. Возможно, моя история поможет кому-нибудь не «вляпаться» в этот банк. Одобрили мне там кредит на льготных условиях, а процент, под который кредит предоставляется, сообщить по телефону отказались, предложили приехать в офис. Приехала я в Дополнительный офис «Медведково» первый раз 20.12.2017 к 11-00 и барышня в окошке № 6 сообщила мне очень привлекательную ставку...

Не начисляют деньги за коммунальные платежи

Не начисляют деньги за коммунальные платежи До сих пор не перечислены деньги за коммунальные платежи за три месяца - август, сентябрь, октябрь на общую сумму 13 258,84 руб. Коды платежей (транзакций) р0017201_1245492; р0017201_1252376; р0017201_1256995. Дважды звонила на горячую линию, оставила три заявки на сайте Мобил элемент. Всё бесполезно. Деньги, банально, спёрли. Воры! И, ведь, ничего не боятся, счи. Разве, что не смеются нам в лицо. Придется обращаться в полицию. Всем советую. Если заявлений будет много, ими, наконец, займутся. Они наглеют от безнаказанности.