СамсунгСервис

0 0 15
Репутация: 4330
0Жалоб
14Комментариев

Профиль СамсунгСервис

  1. Дата регистрации: 14.07.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя СамсунгСервиса

Сервисный центр самсунг (комментарий)

Мерцание экрана планшета samsung note pro 10. 1 2014

Добрый день. По информации, предоставленной нам компанией Samsung в Казахстане, ремонт Вашего аппарата завершен, техника выдана на руки 10.10.2014

Samsung galaxy s3 (I9300) (комментарий)

Некачественные аксессуары, скудный ассортимент

Здравствуйте. В первую очередь хотим отметить, что ваш отзыв о продукции Samsung Electronics весьма ценен для нас. Мы очень надеемся, что возникший инцидент не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству, и мы рады будем видеть вас в числе своих клиентов. Просим вас принять от лица Компании самые искренние извинения за случившееся, и выразить надежду на то, что вы останетесь в рядах наших клиентов. Также хотим сообщить, что аксессуары и комплектующие вы можете заказать в авторизованных сервисных центрах.

Samsung (комментарий)

Бракованный телефон samsung duos

Бракованный телефон samsung duos Здравствуйте. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, сообщите нам серийный номер аппарата, номер квитанции и координаты сервисного центра.

Просьба заменить или отремонтировать сотовый телефон

Просьба заменить или отремонтировать сотовый телефон Здравствуйте. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, сообщите нам серийный номер аппарата и номер квитанции из сервисного центра.

Samsung galaxy mega gt - i9152p (комментарий)

Не удовлетворен качеством продукта

К сожалению, русский язык добавить нельзя. В России официально продается только GT-I9152, которая отличается от модели GT-I9152P. Поэтому для модели GT-I9152P нет прошивки с поддержкой русского языка. Модели GT-I9152 и GT-I9152P построены на разных процессорах.

Samsung (комментарий)

Буду писать претензию и подавать на су

Буду писать претензию и подавать на су Добрый день! Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, сообщите нам номер заявки и координаты сервисного центра.

Евросеть (комментарий)

Продали брак

Продали брак Здравствуйте. Магазин вправе при необходимости провести проверку качества товара в соответствии с п. 5 ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей». Рекомендуем дождаться ответа магазина.

Очередной развод от связного

Очередной развод от связного Здравствуйте. Магазин вправе при необходимости провести проверку качества товара в соответствии с п. 5 ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей». Если не прошло 15 дней с момента покупки, то рекомендуем вам сдать планшет на проверку качества в магазин.

Samsung (комментарий)

Прошивка 4. 3 на samsung galaxy s3 (Gt - i9300)

Прошивка 4. 3 на samsung galaxy s3 (Gt - i9300) Установка предыдущих версий программного обеспечения не предусмотрена. В связи с тем, что в последней прошивке произошли серьезные программные изменения, после установки данного обновления рекомендуется выполнить аппаратный сброс данных телефона - это устранит конфликты программного обеспечения, которые имеют место в данном случае после обновления прошивки. Перед сбросом Вы можете сохранить резервную копию контактов на карту памяти, для этого нужно открыть Контакты, далее нажать Меню - Импорт...

Samsung (комментарий)

Сервисное обслуживание

Сервисное обслуживание Здравствуйте. Если вопрос с ремонтом еще не решен, сообщите нам номер заявки.

Цифроград (комментарий)

Морочат голову

Морочат голову Если с момента покупки не прошел год, то рекомендуем самостоятельно обратиться в авторизованный сервисный центр. При себе необходимо иметь заполненный гарантийный талон или документы оплаты. Координаты сервисных центров можете посмотреть по следующей ссылке http://www.samsung.com/ru/support/location/supportServiceLocation.do?page=SERVIC...

Samsung (комментарий)

Гарантия

Гарантия Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, в какой сервисный центр вы обращались, а также номер квитанции для выяснения ситуации.

Cот. Тел. Samsung gt - c3782 (комментарий)

Cсервисное обсл

Здравствуйте. Если ваш телефон до сих пор находится в ремонте, сообщите, пожалуйста, номер квитанции и данные сервисного центра, мы возьмем ваш ремонт на контроль.

Samsung (комментарий)

Ремонт кондиционера

Ремонт кондиционера Здравтсвуйте. Мы приносим вам искренние извинения, что работа наших партнеров доставила вам неудобства. Мы обязательно учтем эту информацию при оценке деятельности данного сервисного центра.