Салихова М.В. Verified email

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
1Комментариев

Профиль Салихова М.В.

  1. Дата регистрации: 27.08.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Салиховой М.В.

Супермаркет Бамбук (жалоба)

Отказ в возврате денег за покупку

Отказ в возврате денег за покупку 27.09.2022 продавец, консультируя при покупке одеяла ввела в заблуждение, и вместо 1,5 спального, продала 2-х спальное. Придя домой и обнаружив, что размер не подошёл. Было решено вернуть товар. Прошло не более получаса. Продавец категорически отказала обменять, либо вернуть деньги. Ужала полицией. Прошу разобраться в данной ситуации. Одеяло не относится ни к указанным в перечне швейным изделиям, ни к текстилю, отпускаемому на метраж, и подлежит возврату в магазин.

Электрик - все виды работ (жалоба)

Некачественное выполнение работы

Некачественное выполнение работы В микрорайоне Шакша висят объявления в подъездах,:" электрик- все виды работ" На деле приходят неквалифицированные специалисты, которые знать не знают работу электрика. Делают все на "соплях", берут необоснованно оплату за работу. После звонка их начальнику, он просто добавляет номер клиента в ЧС.

ПАО Башинформсвязь (комментарий)

Неправомерные действия организации [Решена]

Неправомерные действия организации Спасибо сайту,проблема решена!

Неправомерные действия организации [Решена]

Неправомерные действия организации На мое имя (салихова мария васильевна 6.09.1985 г. Р) пришло исковое заявление о взыскании задолженности за услуги связи. Ответчик пао "башинформсвязь". Осенью 2017 года я расторгла договор с данной организацией, вернула им все оборудование и перешла на другой провайдер. В августе 2019 года на мою электронную почту пришло извещение на оплату услуг связи пао башинформсвязь, в размере 3593,26 рублей. Ни звонков, ни письменных оповещений о долге не было. Дозвониться по горячей линии невозможно...