rosgoyl Verified email

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
3Комментариев

Профиль rosgoyl

  1. Дата регистрации: 19.07.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя rosgoyl

Bonprix (комментарий)

30.09.2019 rosgoyl
Дискриминация российских покупателей

Дискриминация российских покупателей Ваши правила не соответствуют никаким правовым нормам. Никто не должен тратить свое время на исправление ваших ошибок.

Bonprix (комментарий)

23.09.2019 rosgoyl
Дискриминация российских покупателей

Дискриминация российских покупателей Доброе утро! Опять получаю от вас инструкцию, как я должна потратить свое время чтобы исправить вашу ошибку. Опять вы ссылаетесь на свои правила, которые дискриминируют российских покупателей. Эти правила пора менять.

Bonprix (комментарий)

09.08.2019 rosgoyl
Дискриминация российских покупателей

Дискриминация российских покупателей Любопытно, вы на самом деле не понимаете, что перекладываете на меня исправление ошибки, которую допустили сотрудники вашей компании? Снова и снова вы инструктируете меня, как мне надо потратить свое свободное время на то, чтобы отправить вам товар, который я у вас не заказывала. Еще раз повторяю вы, немецкая компания, создали для России правила, которые ущемляют интересы российского потребителя. Позор!

Bonprix (жалоба)

19.07.2019 rosgoyl
Дискриминация российских покупателей

Дискриминация российских покупателей Интернет-магазин Bonprix объявлен немецкой компанией. Интересно, почему политика немецкой компании в России так сильно отличается от родственной ей Otto Group в Германии? Мы в России должны тратить время и деньги на отправку того, что было прислано по ошибке, а Otto Group облегает отправку товаров, которые просто не понравились. Дискриминация!