РОЛЬФ Verified email

0 0 2
Репутация: 140
0Жалоб
60Комментариев

Профиль РОЛЬФ

  1. Дата регистрации: 07.08.2018
  2. Россия, Московская обл., Москва

Статистика

Жалобы пользователя РОЛЬФА

Рольф (комментарий)

26.07.2021 РОЛЬФ
Сервисное обслуживание

Сервисное обслуживание Спасибо, что поделились своими контактными данными и ситуацией, с которой вы столкнулись. Уже приступили к изучению вопроса.

Рольф (комментарий)

09.07.2021 РОЛЬФ
Длительный ремонт. Отсутствие подменного автомобиля

Длительный ремонт. Отсутствие подменного автомобиля Благодарим вас за информацию, Сергей, видим ваши контактные данные, постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Рольф (комментарий)

13.06.2021 РОЛЬФ
Обман при покупки нового авто

Обман при покупки нового авто Спасибо, что поделились обратной связью, Татьяна. Сожалеем, что вы оказались в такой ситуации, однако, уверяем вас, мы делимся актуальной информацией с клиентом максимально оперативно, а вопрос поставки автомобилей не всегда зависит только от нас. Что касается предоплаты, то она возвращается клиенту в полном объеме, однако поскольку это финансовая операция, необходимо следовать процедуре оформления возврата. Будем благодарны, если вы поделитесь своими контактными данным и продублируете отзыв на почту communication@rolf.ru, чтобы мы могли изучить ваш случай.

ООО "РОЛЬФ", Филиал "Восток" (комментарий)

09.05.2021 РОЛЬФ
Длительный ремонт автомобиля по каске (более месяца)

Длительный ремонт автомобиля по каске (более месяца) Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Мы уже начали изучать произошедшее подробнее.

Рольф (комментарий)

23.04.2021 РОЛЬФ
Обман

Обман Спасибо, что поделились с нами обновлённой информацией по вашей ситуации, Павел. Нам жаль, что сначала ситуация пошла не как надо, однако, ошибки бывают у всех, и, как видите, мы всегда готовы их исправить.

Рольф (комментарий)

21.04.2021 РОЛЬФ
Обман

Обман Мы сожалеем, что вы столкнулись с подобной проблемой, Павел. Спасибо за обратную связь. Мы уже начали изучать произошедшее подробнее.

Рольф (комментарий)

09.04.2021 РОЛЬФ
Ремонт авто

Ремонт авто Спасибо за обратную связь, Вадим. Сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Мы уже начали изучать произошедшее подробнее.

Рольф (комментарий)

26.03.2021 РОЛЬФ
Пахнет кидаловом

Пахнет кидаловом Мы сожалеем, что вы столкнулись с подобной проблемой, Михаил, спасибо за обратную связь. Пожалуйста, уточните, какой дилерский центр вы посещали, продублируйте эту информацию и свои контактные данные в письме на почту communication@rolf.ru, чтобы мы смогли быстрее вам помочь.

Рольф (комментарий)

23.03.2021 РОЛЬФ
Покупка авто

Покупка авто Мы сожалеем, Маринин, что у вас сложилось такое мнение о нас. Понимаем, что ожидания по оценке авто не всегда соответствуют реальности: стоимость автомобиля рассчитывается исходя из его состояния, ликвидности, планируемых издержек для последующей реализации, а не просто на сравнении с аналогичными на рынке. Давайте начнем всё с самого начала, т.к. качество обслуживания продолжает быть для нас в приоритете. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв и поделитесь контактными данными в письме на почту communication@rolf.ru.

ООО Рольф (комментарий)

01.03.2021 РОЛЬФ
Обман менеджера и финансового специалиста

Обман менеджера и финансового специалиста Спасибо за обратную связь, Павел, она важна. Видим ваши контактные данные, информацию приняли во вниманию и приступили к изучению ситуации.

Рольф (комментарий)

17.02.2021 РОЛЬФ
Не возвращают задаток

Не возвращают задаток Спасибо за обратную связь, Алексей. Предоплата возвращается в полном объеме и в любом случае, но, поскольку это финансовая операция, необходимо следовать процедуре оформления возврата. Приступили к изучению вопроса и постараемся помочь в скорейшем его урегулировании.

Рольф (комментарий)

22.01.2021 РОЛЬФ
Плохое обслуживание и продажа авто

Плохое обслуживание и продажа авто Приносим извинения, Анастасия, ошиблись именем.

Рольф (комментарий)

22.01.2021 РОЛЬФ
Плохое обслуживание и продажа авто

Плохое обслуживание и продажа авто Уточните, пожалуйста, Татьяна, что не так?

Рольф (комментарий)

18.01.2021 РОЛЬФ
Плохое обслуживание и продажа авто

Плохое обслуживание и продажа авто Благодарим за информацию, Анастасия. Уточните, пожалуйста, указанный вами номер идентифицирует вас, как нашего клиента? Постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Рольф (комментарий)

15.01.2021 РОЛЬФ
Обман при покупке авто

Обман при покупке авто Спасибо за обратную связь, Анна. Будем благодарны, если вы поделитесь своими контактными данными и гос.номером автомобиля на почту communication@rolf.ru, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

Рольф (комментарий)

23.11.2020 РОЛЬФ
Некачественный шиномонтаж

Некачественный шиномонтаж Благодарим за обратную связь, Ольга, мы получили ваше письмо на почту и уже приступили к выяснению обстоятельств.

Рольф (комментарий)

02.11.2020 РОЛЬФ
Обман при продаже машины.

Обман при продаже машины. Спасибо за информацию, Анна, мы приступили к проверке информации и постараемся решить сложившуюся ситуацию.

Рольф (комментарий)

17.09.2020 РОЛЬФ
Неполноценное обслуживание в рамках гарантийных работ

Неполноценное обслуживание в рамках гарантийных работ Благодарим за обращение, Ренат, приступили к изучению сложившейся ситуации.

Рольф (комментарий)

07.09.2020 РОЛЬФ
Промывка радиатора

Промывка радиатора Спасибо, что рассказываете о своём опыте, Иван. Мы приняли информацию во внимание и начали разбираться в произошедшей ситуации. Благодарим!

Рольф (комментарий)

04.09.2020 РОЛЬФ
Обман на страховке

Обман на страховке Спасибо, что делитесь своим опытом, Katrinpreal. Будем благодарны, если вы уточните свои контактные данные и направите их на почту communication@rolf.ru, а мы в свою очередь проверим информацию и постараемся разобраться в сложившейся ситуации.