Partner Pride

0 0 0
Репутация: 75
4Жалоб
0Комментариев

Профиль Partner Pride

  1. Дата регистрации: 25.07.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Partner Pride

ЦППК (жалоба)

09.04.2021 Partner Pride
Турникет

Турникет 09.04.2021 на ж/д станции нахабино загородили переход между первой и второй платформами! То есть перейти с одной платформы на другую можно только снова пройдя через турникет...

Partner Pride (жалоба)

06.08.2019 Partner Pride
Вымогатели [Неподтверждённая]

Вымогатели Народ, кто пользуется сайтами знакомств! Если Вам назначат встречу в клубе Partner Pride, бегите оттуда со всех ног! Знайте, что эта организация создана лишь только для того, чтобы выкачивать с Вас деньги! Ни в коем случае не подписывайте никакого договора! Это всё афера!

Partner Pride (жалоба)

26.07.2019 Partner Pride
Кидалово [Неподтверждённая]

Кидалово Этот рассадник алчных мошенников ещё работает? !) ) девочки, обходите это место пятой дорогой! Отдадите им свои "кровные", никто вам их не вернёт! Если у них там действительно так много "богатых" и "успешных" женихов, что ж тогда их молодые сотрудницы за них сами замуж не выходят то? !) )

Partner Pride (жалоба)

25.07.2019 Partner Pride
Мошенничество [Неподтверждённая]

Мошенничество Мошенники. Брачные аферисты. Как только получили залог в размере 7 000рублей, стали слепы и глухи. Письма в электронной почте не читают и не отвечают. Я отказалась заключать с ними договор оказания услуг. Они дали мне возможность написать заявление о возврате денежных средств. С пеной у рта уверяли, что они слишком серьёзная организация, дорожат своей репутацией и всё вернут в течении 10-ти дней. На этом всё и закончилось. Ничего возвращать не собираются и не собирались никогда! Делают вид, что ничего не знают.