olkubareva@yandex.ru Verified email

0 0 0
Репутация: 95
3Жалоб
3Комментариев

Профиль olkubareva@yandex.ru

  1. Дата регистрации: 10.11.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя olkubareva@yandex.ru

Не поступают платежи ЖКХ Мосэнергосбыт оплаченные через Мобил Элемент [Неподтверждённая]

Не поступают платежи ЖКХ Мосэнергосбыт оплаченные через Мобил Элемент Добрый день! Ранее сообщала о том, что не поступили платежи ЖКУ, Мосэнергосбыт. Во вложении были не все оплаченные квитанции! Прикладываю все актуальные квитанции по которым не прошла оплата! Управляющая кампания уже выставила требование о погашении задолженности. Дозвониться в Мобил Элемент не получается, а пункт оплаты недавно закрылся. Просьба разобраться и дать обратную связь в кратчайшие сроки!

Мобил Элемент (комментарий)

Возврат денежных средств

Возврат денежных средств Спасибо, так и сделаю.

Не поступили оплаты ЖКХ [Неподтверждённая]

Не поступили оплаты ЖКХ Не поступили оплаты за ЖКУ по приложенным чекам, начиная с сентября 2017. Произведите перевод денежных средств как можно скорее. Надеюсь на вашу порядочность. По телевизору была передача, в которой всех успокаивали, что переводы просто задерживаются, так вот с сентября 2017г это не слишком ли долгая задержка?

Мобил Элемент (комментарий)

Возврат денежных средств

Возврат денежных средств Не прошли платежи по этим чекам, переведите оплату в ЖКХ! Как можно быстрее. Надеемся на вашу человечность.

Мобил Элемент (комментарий)

Не пришли деньги

Не пришли деньги Оплата за коммуналку через Мобил элемент не прошла за 5 месяцев. Что делать?

Мамба (жалоба)

IP заблокирован

IP заблокирован Мою страницу мамбы заблокировали, помогите разблокировать. Ничего противозаконного не делала. 94.25.173.13 заблокирован. Тех. поддержка конечно молчит, что делать - я не знаю. Только вчера вечером всё было нормально, попыталась зайти сегодня и не получилось. Срывается свидание :( правил пользования не нарушала, спама и рекламы не рассылала. Помогите!