Оля Ляля Verified email

0 0 0
Репутация: 75
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Оля Ляля

  1. Дата регистрации: 24.01.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Оли Ляли

Видновское ПАТП (жалоба)

26.01.2017 Оля Ляля
Отклонения водителя от маршрута

Добрый вечер! Очень хотелось получить ответ на свой вопрос? Имеет ли право водитель автобуса (коммерческий рейс) изменять маршрут движения? Сегодня утром, в 08: 45 приехал автобус 439 маршрута на остановке "эксперементальная база" водитель отказал мне в поездке до остановки "петровское"мотивируя тем что он туда не едет!!! Там видители пробка, и он поедет по аэропортовский трассе в итоге я уехала на другом автобусе спустя 40 минут. И это заметьте в - 20 градусов мороза!!! Прошу разобраться и жду ответа имеют ли права водители менять свой маршрут? Заранее благодарю за ответ

Яндекс. Деньги (комментарий)

25.01.2017 Оля Ляля
Мошенники

Мошенники и я попала на их развод,не пользовалась кошельком 2 года и скинула деньги,а платёжный пароль забыла,но номер привязанный есть,делаю запрос на то,чтобы выслали пароль,и тишина,говорят,что что то с моей симкой,но я их вычислила-они просто напросто никакого смс на восстановление пароля даже не высылают,мошенники проклятые и голову морочат несколько дней,не пользуйтесь данным сервисом!

Красное и Белое (жалоба)

25.01.2017 Оля Ляля
Просроченный товар

Просроченный товар Почему в магазине товар списывается за счет продавцов? а не за счет поставщика, я понимаю так, что просроченный товар, который находится на полках магазина, это вина продавца, но товар, который был снят с продажи вовремя, почему он списывается за счет продавца, когда должен списываться за счет поставщика. Почему в этом магазине делаются необоснованные штрафы? просьба разобраться!

m.megafonpro.ru/rcs (комментарий)

24.01.2017 Оля Ляля
Подписка без согласия

Подписка без согласия ПРОШУ отключить подписки http://m.megafonpro.ru/rcs/127216321 с моего номера 8278803982 с уведомлением по смс и верните деньги, я ни на что не подписывалась и код подтверждения не отправлялаю.