OlgaGlinko Verified email

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
2Комментариев

Профиль OlgaGlinko

  1. Дата регистрации: 08.01.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя OlgaGlinko

ООО "Айтаргет" (жалоба)

08.01.2023 OlgaGlinko
Продали некачественный товар, не отвечают на претензии

Продали некачественный товар, не отвечают на претензии Прислали: 1) беспроводные наушники: - трещат 2) депилятор: - нет инструкции на русском или белорусском языках 3) робот - пылесос: - не ездит по ковру с коротким ворсом, нет инструкции на русском или белорусском языках Отдел контроля качества посылает одно и то же сообщение в Вайбер, как буд-то их заклинило. Прочитал отзывы выше. Вывод: фирма решила делать деньги на обмане покупателей. Плохо то, что теряется доверие к интернет - магазинам. : ( Буду писать во все инстанции: МАРТ РБ, Общество защиты прав потребителей. Подскажите, какие есть еще инстанции. Спасибо.

ООО "Айтаргет" (комментарий)

08.01.2023 OlgaGlinko
Продали некачественный товар, не отвечают на претензии

Продали некачественный товар, не отвечают на претензии Связался с отделом контроля качества. В вайбере описал проблему - ответа нет. Ранее пользовался услугами и больших и маленьких площадок, проблем не было. Думаю, что нарвался на мошенников.

Айтаргет (комментарий)

08.01.2023 OlgaGlinko
Обман, товар не соответствует заявленному

Обман, товар не соответствует заявленному Здравствуйте. Заказал в ООО "Айтаргет" 1)беспроводные наушники : - трещат 2) депилятор : - нет инструкции на русском или белорусском языках 3) робот - пылесос: - не ездит по ковру с коротким ворсом, нет инструкции на русском или белорусском языках Отдел качества присылает одни и те же сообщения "ваша заявка в отдел контроля качества принята. Нужен срочный ответ? Пишите в вайбер ...", пишу в вайбер, но приходит опять то же сообщение. Магазин - лохотрон?