Ольга Лабис Verified email

0 0 0
Репутация: 110
4Жалоб
5Комментариев

Профиль Ольга Лабис

  1. Дата регистрации: 14.04.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ольгы Лабиса

Алтел (жалоба)

Две недели нет связи

Две недели нет связи Две недели отсутствует услуга "Интернет для вайфай роутера.". Раньше отключали на период от нескольких часов теперь счет идет на недели. Я рекомендую скучающим согражданам приобрести либо домашнюю обезьяну, либо услугу от компании Алтел, скучно не будет, проблемы прилагаются бесплатно к обоим видам приобретения. Сентябрь позапрошлого года компания перенесла на сентябрь этого года. Думаю, это не предел. Пользуюсь услугами этого горе-провайдера с 2014 года. Проблема с отсутствием услуги в течение...

Алтел (комментарий)

Проведена проверка качества интернета по заявке

Проведена проверка качества интернета по заявке Добрый день! Пожалуйста, опишите подробнее на чье имя подавать жалобу, а главное - будет ли толк? Мне лично не доставляет никакого удовольствия общение с так называемыми консультантами.

Алтел (комментарий)

1 год и 9 месяцев без услуги "Интернет для вайфай роутера"

1 год и 9 месяцев без услуги 'Интернет для вайфай роутера' Ошибок нет. С октября позапрошлого года мне обещают нормальную услугу. А воз и ныне там.

Алтел (жалоба)

1 год и 9 месяцев без услуги "Интернет для вайфай роутера"

1 год и 9 месяцев без услуги 'Интернет для вайфай роутера' В течение почти двух лет регулярно, чаще одновременно с праздничными днями в Казахстане, отключают услугу, раньше отключали на несколько минут, затем часов, а теперь интернета нет неделю. Проблему обещают ликвидировать регулярно, раз в четыре месяца, затем месяцы переносятся, меняются местами, а проблема только разрастается. То есть наш поселок отключают, а за наш счет подключают других пользователей, а оплачиваем мы? Людям, решившим связать свою судьбу с этой компанией, страдающим от скуки я...

Алтел (жалоба)

Худший провайдер

Худший провайдер Девять месяцев, с октября прошлого года "перегрузки" на БС. Проблема не решается, обещания не выполняются, хуже провайдера в Казахстане на мой взгляд нет.С октября проблему решали в течение двух месяцев, затем обещали решить проблему в апреле, потом апрель перенесли на август, теперь нет гарантии, что август не перенесут на следующий год. Дают рекламу, набирают новых пользователей, старых кормят байками о "перезагрузках" БС.

Алтел (комментарий)

Худший провайдер

Худший провайдер После более чем 12-ти часового отключения интернета сегодня, 6 мая услугу наконец-то подключили. На 5 минут. Потом отключили. История продолжается восьмой месяц. "Провайдер" не предоставляет график проведения "работ", интернет отключают без предупреждения, по настроению. Может быть стоило бы пригласить настоящих технических специалистов для того, чтобы исправить ситуацию?

Алтел (комментарий)

Худший провайдер

Худший провайдер "технические специалисты" делают все возможное... И так в течение более чем полугода. Сегодня опять отключили. И так через день-два. Абонентскую плату снимают со счета в полном объеме. И на все стандартный ответ. До оператора не дозвониться, видимо линия перегружена запросами "благодарных" клиентов. Оказывается ВК всем пишут, что сожалеют, исправят, и в любое время года - в течение трех месяцев.

Алтел (комментарий)

Худший провайдер

Худший провайдер 15 апреля услуга была подключена. Хватило на сутки. В 7 30 16 апреля услугу вновь отключили. Обещают подключить в течение трех месяцев. В среднем получается чуть меньше года нестабильная услуга, то есть раз в полгода услуга подключается ровно на сутки, а затем все повторяется. При этом абонентская плата стабильна и в полном объеме. Хотелось бы, чтобы прокуратура Республики Казахстан проявила интерес к деятельности этого так называемого "провайдера".

Алтел (жалоба)

Худший провайдер

Худший провайдер Отвратительное качество связи. Отсутствие услуги от нескольких минут нескольких часов. Звонки оператору, обращения, все бесполезно. За услугу берется полная предоплата, деньги со счета снимаются, а интернет никакой, либо его нет вообще. Проблема в течение шести с половиной месяцев. Казахтелеком отказывается вести кабель в наш район, алтел - единственный вариант. Я бы пожелала людям, прежде чем приобретать услуги от этого "провайдера" ознакомиться с записями пользователей, среди которых...