Ольга. К Verified email

0 0 1
Репутация: 145
1Жалоб
5Комментариев

Профиль Ольга. К

  1. Дата регистрации: 10.04.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ольга. КА

Wildberries (комментарий)

31.05.2020 Ольга. К
Вывод денег с баланса

Вывод денег с баланса То же самое, я с 9 апреля не могу добиться перевода денег на карту, а теперь они пишут, что невозможно будет оплатить с баланса с 1 июня. На балансе 7060 р. Конкретное мошенничество. Можно онлайн заявление подать в Роспотребнадзор. Придётся заниматься, 2 месяца мурыжили, а теперь вообще кидают, не собираюсь дарить им деньги свои.

Вайлдберриз (комментарий)

15.05.2020 Ольга. К
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Написала в личном кабинете,30раз в разделе обращения, написала вам в вайбере, написала вам на электронную почту, написала сюда. Куда ещё вам написать!

Вайлдберриз (жалоба)

14.05.2020 Ольга. К
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Люди не заказывайте ни чего на валдберисе, потом не вернёте свои деньги. С 9 апреля мне не могут вернуть на карту деньги за возврат товара. Написала им 30 обращений, однотипные отписки. Деньги, то на балансе появляются, то изчезают дня на 2, так и кидаю туда сюда уже полтора месяца. Бессовестные мошенники, в такое аремя крутить чужие деньги.

Wildberries (комментарий)

20.04.2020 Ольга. К
Не получила обратно свои деньги

Не получила обратно свои деньги С 9 апреля не возвращают деньги, не отвечают на обращения, везде игнор. Набираю телефон горячей линии, говорят, что такой не зарегистрирован в сети. Это просто ужасное отношение. Всей семьёй были клиентами. Полное разочарование.

Wildberries (комментарий)

10.04.2020 Ольга. К
Возврат средств с баланса на счет банка

Возврат средств с баланса на счет банка Верните мне тоже, мои деньги пожалуйста.

Wildberries (комментарий)

10.04.2020 Ольга. К
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Ситуация подобная, деньги вернули на баланс. Отправила заявку на возврат денег на счёт. В личном кабинете открыла раздел электронные чеки, оказывается мои деньги то уходят, то приходят на их счёт. Прочитав написанное выше, я поняла, что денег своих не увижу. Готова присоединиться к коллективному иску. Kozlovadiabet@gmail.com