оlala

0 0 0
Репутация: 70
2Жалоб
3Комментариев

Профиль оlala

  1. Дата регистрации: 12.09.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя оlala

Осетинские пироги на Полянке (жалоба)

08.03.2018 оlala
Некачественная еда

Некачественная еда Привезли два пирога, один с лососем - без лосося, второй с мясом - не пропеченный, от коробки не оторвать. На нашу жалобу ответили, повар основной сегодня не работает, ее зам. ошиблась... И все... Типа на сл заказ учтем... Сдачи у курьера не было, пришлось нам бегать искать ему без сдачи. Ну вот как то так... Это наш первый заказ в этой конторе, больше конечно не будем и людей решили предостеречь.

ООО "Леон Групп" (комментарий)

02.02.2016 оlala
Ремонт стиральной машины [Решена]

Через два дня после написанного отзыва, ко мне прислали мастера Вячеслава, который мне все починил.Огромное, ему лично, за это спасибо! В связи с разрешением ситуации жалоба считается недействительной.

ООО "Леон Групп" (комментарий)

02.10.2015 оlala
Ремонт стиральной машины

Дополнение, так сказать хеппи энд: через два дня после написанного отзыва, ко мне прислали мастера Вячеслава, который мне все починил.Огромное, ему лично, за это спасибо! бесплатно!!!

ООО "Леон Групп" (жалоба)

29.09.2015 оlala
Ремонт стиральной машины [Решена]

Не хотите нервотрепки, не связывайтесь с этой компанией! Обратилась в Леон Груп по причине поломки стиральной машины. Цены низкие, все супер, на сл. утро приехал мастер Дмитрий Логунков, починил за 10 минут. Была замена насоса. Гарантию дал на 2 года, скидку на сл. ремонт. Мастер уехал, я запустила стирку, а машинка стала подтекать. Позвонила ему сразу же, договорились на завтра. Надо ли говорить, что ни завтра, ни послезавтра, ни через неделю никто не приехал? Звонила в компанию каждый день и...

Акадо (комментарий)

12.09.2015 оlala
Ненавижу акадо или как я попалась на бесплатном сыре

Ненавижу акадо или как я попалась на бесплатном сыре Не зная негатива про Акадо, решила подключиться. В среду оставила заявку, оператор назначила подключение на четверг. Ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу и тд. никто не пришел, не подключил, и даже не позвонили. Вот так им нужны новые клиенты. Решила почитать инфо о них, и наткнулась на кучу плохих отзывов. Хорошо, что они меня не подключили. Очень хорошо.