nonik-n Verified email

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
2Комментариев

Профиль nonik-n

  1. Дата регистрации: 31.10.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя nonik-n

Много Мебели ИП Беляков А.А. (комментарий)

16.11.2017 nonik-n
Не возвращают деньги за некачественный товар

Не возвращают деньги за некачественный товар г. Нижний Новгород Смирнова Галина Михайловна договор № Т-БО0000000389, от 04 октября 2017г дата обращения :09 октября 2017 г.

Много Мебели (комментарий)

31.10.2017 nonik-n
Не возвращают деньги за неполученный товар

Не возвращают деньги за неполученный товар Купили диван, оказался очень ужасным и не качественным, написали заявление на возврат. Только после нашего третьего звонка соизволили ответить (к сожалению) отказом. Согласно ст. 25 «О защите прав потребителей», Вернуть диван в магазин можно, если он: 1.не подошел Вам по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации; 2.не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки… А нам даже за некачественный товар не хотят возвращать...

Не возвращают деньги за некачественный товар

Не возвращают деньги за некачественный товар Купили диван, оказался очень ужасным и не качественным, написали заявление на возврат. Только после нашего третьего звонка соизволили ответить (к сожалению) отказом. Согласно ст. 25 «О защите прав потребителей», Вернуть диван в магазин можно, если он: 1.не подошел Вам по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации; 2.не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки… А нам даже за некачественный товар не хотят возвращать деньги. ИТОГ: написали заявление в роспотребнадзор, ждем что из этого выйдет.