Нина Зорина Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Нина Зорина

  1. Дата регистрации: 21.03.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Нины Зориной

Мобил Элемент (комментарий)

Не поступили платежи за ЖКХ и МЭС за 6 месяцев!!!

Не поступили платежи за ЖКХ и МЭС за 6 месяцев!!! Уже писала о том,что в Мобил Элемент бессовестно не переводят деньги,мою оплату за ЖКХ за август,сентябрь,октябрь,ноябрь 2017года,мотивируя это техническими сложностями или неполадками. Три раза звонила на горячую линию,хотя дозвониться туда крайне проблематично. Приходится по нескольку часов висеть на телефоне. А это тоже время и деньги. К сожалению ,там отделываются пустыми обещаниями. Вначале обещали перевести деньги в течении 10 дней,потом в феврале,потом в марте,но воз и ныне там! Писала...

Не пришли платежи ЖКХ за август, сентябрь, октябрь, ноябрь

Не пришли платежи ЖКХ за август, сентябрь, октябрь, ноябрь Бессовестно и незаконно задержана проплата жкх за август, сентябрь, октябрь, ноябрь. Дозвоны на горячую линию ничего не дают. Там отделываются лишь обещаниями, безучастными голосами. Хотя дозвониться до них, крайне сложно. Приходится висеть на телефоне по 4-6 час. Пробовала звонить даже ночью. Результат аналогичный плюс бессонная ночь. Так много людей, обманутых этой конторой. Сколько будет продолжаться издевательство над людьми?

Мобил Элемент (комментарий)

Не пришли деньги

Не пришли деньги Убедительная просьба перевести деньги,оплату ЖКХ за август,сентябрь,октябрь,ноябрь,незаконно удерживаемые Мобил Элементом! Дозвоны на горячую линию ничего не дают. Там Отделываются обещаниями.Хотя дозвониться до них безумно сложно. Приходится висеть на телефоне по 5-6 часов. Пробовала звонить ночью. Результат тот же,плюс бессонная ночь. Может быть уже достаточно испытывать наше терпение?