Nattka

0 0 0
Репутация: 80
3Жалоб
2Комментариев

Профиль Nattka

  1. Дата регистрации: 31.03.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Nattka

Перекресток (комментарий)

11.04.2020 Nattka
Худшая доставка в мире

Худшая доставка в мире В Перекрестке по-моему лучшее соотношение цены и качества. Сколько делаю тут покупки, ни разу не приходилось уходить недовольной. Товаров реально огромный выбор, есть абсолютно все нужные мне марки. Ценовая политика тоже грамотная, стоимость меня лично радует. По срокам годности все хорошо, видно, что в магазине за этим следят, товары не залеживаются

Спортмастер (жалоба)

11.04.2020 Nattka
Все нормально

Все нормально Часто делаю покупки в Спортмастере, причем на достаточно солидные суммы. Нравится и по уровню сервиса, и по качеству обслуживания. Продавцы милые и общительные ребята, легко находишь с ними общий язык. Есть бонусная программа, за каждую покупку тебе приходят баллы, которыми можно закрыть часть заказа в следующий раз. Сеть магазинов широкая, есть много где.

Ситимобил (комментарий)

31.03.2020 Nattka
Приятно удивлена!

Приятно удивлена! Вызвала такси, когда вызывала, забыла указать, что я с ребенком буду. Таксист достал из багажника кресло, ничего не сказал, даже денег лишних не попросил, хотя по сути эта услуга дороже. Довез акуратно. Приятно удивлена и в принципе понимаю, что мне просто повезло попасть на такого человека, другой бы либо уехал, либо содрал в тридорого. Впредь буду внимательнее и буду указывать в приложении ситимобил что с ребенком, разобралась как это делать

Wildberries (жалоба)

31.03.2020 Nattka
Большой выбор [Неподтверждённая]

Большой выбор В последнее время я все больше покупок стала делать на вайлдберризе. Прежде всего, конечно нравится их ассортимент. Сколько раз сталкивалась с тем, что какую-то вещь подолгу не можешь найти в обычных магазинах, а вот на вайлдберризе - пожалуйста, все есть в наличии. Ценовая политика магазина тоже радует, можно взять брендовые вещи за сущие копейки.

Россия 1 (жалоба)

31.03.2020 Nattka
Интересно

Интересно Среди всех отечественных каналов россия 1 нравится больше всего. Он у нас включен практически постоянно, смотрю его утром, когда собираюсь на работу и вечером, когда занимаюсь ужином. Новости тут, как по мне, самые объективные на нашем тв. Нравятся и познавательные их сюжеты, действительно много нового и полезного можно тут почерпнуть для себя и детей.