Наталья Verified email

0 0 1
Репутация: 165
2Жалоб
4Комментариев

Профиль Наталья

  1. Дата регистрации: 11.09.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Натальи

Wildberries (комментарий)

14.10.2020 Наталья
Не возвращают деньги за произведенную экспертизу.

Не возвращают деньги за произведенную экспертизу. Либо сотрудники у ВБ абсолютно безграмотные, либо им дана установка, чтобы денег не возвращать.

Wildberries (комментарий)

14.10.2020 Наталья
Не возвращают деньги за произведенную экспертизу.

Не возвращают деньги за произведенную экспертизу. Сколько раз надо обращаться? Вчера вечером звонила, обещали решить вопрос. Сегодня звонила, писала, опять тишина! И так уже не первая неделя! Вот врут внаглую, что реквизиты неправильные, с банком 2 раза сверяли, всё правильно! На ту же карту в 2 часа ночи кэшбэк вывела всено за две минуты! Надоело уже, все скрины переписки отправлю юристу. Ну не хотите нормально работать, будете оплачивать ещё и работу адвоката и моральный ущерб. Да, копейки, рублей 500 будет, но хоть так. По другому не получается с вб.

Wildberries (жалоба)

13.10.2020 Наталья
Не возвращают деньги за произведенную экспертизу.

Не возвращают деньги за произведенную экспертизу. Купила в ИМ ВБ сабо, которые оказались бракованными. Магазин очевидный брак проигнорировал и предложил провести экспертизу. Экспертизу провела и оплатила. Теперь под всяческими предлогами магазин не возвращает деньги. То видите ли, я лишние данные указала, хотя все необходимые реквизиты присутствовали, то в разделе "Финансы" несколько дней стоит статус "Возврат денег оформление", то вообще вся инфа пропадает. Теперь снова сегодняшним числом опять появляется данный статус. Работа магазина...

Wildberries (комментарий)

25.09.2020 Наталья
Не возвращают деньги за проведённую экспертизу.

Не возвращают деньги за проведённую экспертизу. Что на сайте самого магазина, что здесь ответа по вопросу не даётся. Тупо пишется один и тот же текст. НИЧЕГО по существу! Представитель компании робот?

Wildberries (жалоба)

25.09.2020 Наталья
Не возвращают деньги за проведённую экспертизу.

Не возвращают деньги за проведённую экспертизу. После проведения экспертизы товара, через 5 дней получила одобрение на возврат. Деньги за бракованный товар вернули быстро. Но теперь не возвращают деньги за проведённую экспертизу. Что то там ещё будут проверять. На мой вполне закономерный вопрос: когда? Мне отвечают, что в порядке очереди. Даже примерные сроки не называют. Зная политику вб, это может длиться бесконечно. Я не понимаю, в чём логика, у магазина было 5 дней на проверку. Если бы были какие то сомнения, денег за товар мне не вернули бы однозначно! Вб, вам так нужная моя тысяча рублей?

Wildberries (комментарий)

11.09.2020 Наталья
Не возвращают деньги за бракованный товар

Не возвращают деньги за бракованный товар Скажите, вы лгать людям не устаёте? Нормально работать не пробовали?