Наталья

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Наталья

  1. Дата регистрации: 11.04.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Натальи

Первый Канал (жалоба)

15.10.2017 Наталья
Не соблюдают время, указанное в программе

Не соблюдают время, указанное в программе Зачем они публикуют программу, если постоянно не соблюдают время? Смотрю программу "Теория заговора" и она постоянно начинается раньше на час, включишь время, указанное в программе, а она уже закончилась. И на запись поставить невозможно, так как непонятно в какое время она начнется. Не умеете время соблюдать - не публикуйте точного времени и указывайте что время начала программы всегда произвольное.

Билла (жалоба)

17.08.2016 Наталья
Хабалистый персонал

Хабалистый персонал Отзывы о продукции оставить не могу, так как практически не покупаю в таких магазинах, а не зря. Я послала претензию Билле и звонила на горячую линию, обещали разобраться и перезвонить, да так и не перезвонили, потому отправляю ту же жалобу в Интернет-отзывы)) 1.08.2016 я купила два фрукта в магазине по адресу Ул. Летчика Бабушкина, 24 оператор 009, в чеке позиция "кассир" указана как "Стажер2", пол мужской. 1. Кассир взял мои фрукты и начал ими жонглировать. Я попросил положить их на место 2...

Салон Красоты на Арбате (комментарий)

11.04.2014 Наталья
Навязчивые звонки

Навязчивые звонки Девочки, одну хнь, которая раздает чужие телефоны без согласия я знаю - ее слили те же спамеры "Салоны красоты" - 7-910-405-3590 - Моргунова Ирина называется. Ходит эта любительница бесплатных процедур по салонам, и расплачивается за эти "услуги" чужими телефонами. Моим телефоном в частности. Ну что ж, и я ее телефоном поделюсь, хотя она дремуча, с Интернетом на Вы.