Наталья Ростов-на-Дону

0 0 0
Репутация: 60
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Наталья Ростов-на-Дону

  1. Дата регистрации: 04.04.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Натальи Ростов-на-Дону

ТТК (комментарий)

Мошенничество

Мошенничество Да какое четкое согласие? Если вы даже имя и фамилию у нас спрашивали? Сразу решили, что звонят мошенники! Разве сотрудники компании , зная наш номер телефона, не знают фамилии? И даже допустим, в теории, даже если согласились, услугой мы не пользовались, и вам это отлично известно, вы сняли деньги за месяц вперёд! Мошенники вы и есть! Ну что ж, прощайте ТТК!

ТТК (комментарий)

Мошенничество

Мошенничество Уважаемые потребители, чтобы не стать жертвой недобросовестных операторов, регулярно проверяйте состояние своих лицевых счётов и наличие подключенных дополнительных услуг связи.

Мошенничество

Мошенничество В феврале 2018г. нам позвонили , номер был московский, предложили подключить антивирус Касперского, первый месяц- бесплатно. Антивирус у нас уже был, да и честно говоря, мы подумали, что звонят мошенники, поэтому сразу же отказались. Они прислали смс со ссылкой, по которой нужно было перейти, чтобы активировать данную услугу. Смс мы сразу же удалили и по ссылке не переходили. Через месяц в личном кабинете мы видим, во-первых, повышение тарифа, а во-вторых, списание средств за два антивируса -...