Наталья Беззубова Verified email

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
4Комментариев

Профиль Наталья Беззубова

  1. Дата регистрации: 07.02.2020
  2. Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург

Статистика

Жалобы пользователя Натальи Беззубовой

Wildberries (комментарий)

Нарушен срок проверки брака, не возвращают деньги за брак

Нарушен срок проверки брака, не возвращают деньги за брак Деньги вернули 08.02.20.,и основную сумму, и неустойку. Спасибо. Теперь буду очень внимательна с вашим товаром,раз такая проблема вернуть брак.

Нарушен срок проверки брака, не возвращают деньги за брак [Решена]

Нарушен срок проверки брака, не возвращают деньги за брак 11.01.2020 я сдала на пункте самовывоза пуховик с браком. 28.01.2020 отправили уточнение в связи с просрочкой срока проверки. Звонить в контакт-центр бесполезно-оператор ссылается на отсутствие информации. С 05.02.2020 мой номер перестал "дозваниваться" -трубку больше не снимают. С других номеров проблем нет. В чем дело?

Wildberries (комментарий)

Не возвращают деньги за бракованный товар

Не возвращают деньги за бракованный товар Вайлдберрис, имейте совесть! У вас вал жалоб на невозврат денег по браку. о какой готовности помочь идет речь,когда вы уже блокируете телефоны клиентов, сдавших брак! Я звоню в контакт-центр исключительно с чужих телефонов,т.к. мой номер не дозванивается до вас. Проверено многократно.

Wildberries (комментарий)

Прошли 45 дней, ни денег, ни товара, тишина и только.

Прошли 45 дней, ни денег, ни товара, тишина и только. Какой ужас. У меня такая же история. Сдала бракованный пуховик в пункте возврата 11.01.2020. До сих пор ответа нет.Сегодня 07.02.2020. Причем по номеру телефона,который привязан к личному кабинету,стало невозможно дозвониться до контакт-центра. С других номеров- проблем нет. В разделе "Обращения" тоже перестали отвечать на запросы. Похоже, в ВБ проблемы. ,