Надежда Зайцева Verified email

0 0 0
Репутация: 90
2Жалоб
5Комментариев

Профиль Надежда Зайцева

  1. Дата регистрации: 19.11.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Надежды Зайцевой

Не прошедшие платежи

Не прошедшие платежи Вторично публикую жалобу по поводу непрошедших платежей ЖКХ Не прошли платежи ЖКХ за август - декабрь 2017 года. Телефоны данной компании в данный период либо отключены, либо заняты. В течение нескольких месяцев кормили обещаниями о скором переводе платежей и сказками о техническом сбое. Политика данная мошенническая, посему вынуждены перейти к иным действиям, задействовав надлежащие организации.. Сканы чеков об оплате уже прилагались повторяю их.

Мобил Элемент (комментарий)

Мобил Элемент (комментарий)

Как лучше составить обращение в прокуратуру?

Как лучше составить обращение в прокуратуру? Я торже из пострадавших Я тоже из пострадавших. И честно говоря, проштудировав страницы сайта прихожу к выводу, что дело бесполезное: те люди, которые вернули деньги - капля в море обманутых. Те многочисленные инстанции, в которые обращались люди лишь демонстрируют факт полного безразличия к этой проблеме. Достойное наше государство...

Платежи ЖКХ

Платежи ЖКХ Не прошли платежи ЖКХ за август- декабрь 2017 года. Кормимся обещаниями Мобилэлемента и заверениями о том, что перевод денег случится завтра, через неделю, на той неделе...Ждем нормального ответа и обращаемся по инстанциям, (Прокуратура, НТВ, Мировой суд, Роспотребнадзор,) Сканы чеков прилагаю.

Мобил Элемент (комментарий)

Очередное Решение суда в отношении Мобил Элемент

Очередное Решение суда в отношении Мобил Элемент Все хорошо, только непонятно, каким образом произошло взыскание вышеозначенных сумм с этих прохвостов. И произошло ли, или решение суда можно оставить себе на память о попытках найти правду в этой истории?

Мобил Элемент (комментарий)

Мошенническая компания

Мошенническая компания Присоединяюсь к вышеописанному. Точно такая же история по оплате коммунальных услуг в течение 9 месяцев в 2017 г в Бирюлево. Кормят обещаниями по телефону о немедленном перечислении денег и больше НИЧЕГО!