Мужик

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Мужик

  1. Дата регистрации: 30.09.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Мужик

Росгосстрах (жалоба)

15.08.2013 Мужик
Полная х. . .

Полная х. . . Филиал ООО "Росгострах" Республика Коми, г Сыктывкар, ул Коммунистическая, 19. По этому адресу находится не страховая компания, а полная х... Я был клеентом "РОСГОСТРАХ" в течении 6-ти лет.В этом году первый раз попал в "дтп" В протоколе ГИБДД однозначно указан виновником второй водитель.В отказе о выплате ущерба "РОСГОСТРАХ" пишет о невозможности установить вииновника "дтп".Вторая автомашина тоже застрахована в "РОСГОСТРАХ".Отдать деньги со своего кармана "жаба" давит. ДО ВСТРЕЧИ В СУДЕ. БЕГИТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИИ.

Блинный дворик (жалоба)

12.07.2013 Мужик
Позор!

Зашел с женой и ребенком поужинать в аврору, жена и ребенок заказали салаты, салаты были заправлены майонезам больше суток, так как был не майонез, а сопли на салате.Я выразил свое недовольство кассиру липиной, так как мне сказали, что она старшая.А она ответила, что за это никто у нас не отвечает и даже не извинилась.Я очень рад, что у меня жена и ребенок не попробовали эту гадость.Номер телефона мне отказались дать у хозяина блинного дворика.Мы сделали вывод, что это заведение ничтожное из за хамства липиной.

Перекресток (жалоба)

30.09.2009 Мужик
Забывчивый персонал

Забывчивый персонал Ситуация, с которой сталкивался три раза! Набрал товар (каждый раз более чем на полторы - две тысячи руб.). На кассе предъявляю дисконтную карточку, прошу блок сигарет и ... собственно жду расчета. Кассир считает, выбивает, я в свою очередь отдаю деньги, но... Вдруг (каждый раз так; смешно до смешного) кассир "вспоминает", что не пробила блок сигарет. Казалось бы пустяк и ерунда, но... На этот блок сигарет уже не распространяется скидка с дисконтной карты (а продуктов приобретено на сумму свыше...