Motyz L Verified email

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
4Комментариев

Профиль Motyz L

  1. Дата регистрации: 03.04.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Motyz L

Wildberries (комментарий)

09.04.2022 Motyz L
Покупка смартфона с браком [Решена]

Покупка смартфона с браком Спасибо большое за решение моей проблемы. Обратилась к Еве Вайлет на одноклассниках. Прошу удалить мою жалобу. Даже стыдно стало за грубость. Простите пожалуйста и ещё раз огромное спасибо. За три года покупок на Вайберис в основном всегда все было хорошо и я была очень довольна. Сейчас компания переживает трудные времена, надеюсь,что в скором времени все наладится.

Wildberries (комментарий)

03.04.2022 Motyz L
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Почему вы все лжёте? Моя доставка смартфона была задержана на девять дней и не было и нет никаких кнопок отказа от доставки!

Wildberries (комментарий)

03.04.2022 Motyz L
Покупка смартфона с браком

Покупка смартфона с браком Сервисный центр не принимает смартфон без электронного чека! Который у меня так и не появляется с 16 марта! Вы просто мошенники! Больше никаких покупок на вашем чертовом магазине! Надеюсь бумеранг вернётся вашей владелице Татьяне и всем её прихвостням.

Wildberries (комментарий)

03.04.2022 Motyz L
Покупка смартфона с браком

Покупка смартфона с браком В карточке товара указаны гарнитура-1 ! Всё с вами понятно. Для решения моей проблемы буду обращаться в Роспотребнадзор и суд!

Wildberries (жалоба)

03.04.2022 Motyz L
Покупка смартфона с браком [Решена]

Покупка смартфона с браком Здравствуйте! Прошу одобрить возврат по браку смартфона. Два раза мне уже отказали. Что же это такое? В Роспотребнадзор обращаться или все же вы мне одобрите возврат? Телефон с недокомплектацией. Отсутствует гарнитура, указанная в карточке товара. Номер заявки №371978835 имеется ещё и другой брак. Смартфон сам по себе периодически перезагружается. Происходит в разное время, я не могу это заснять на видео. В сервисный центр обратиться тоже не могу, потому что вы не выдали электронный чек по...